четверг, 22 июня 2017 г.

Отель Centauro в Венеции

Если раньше в Венеции мы всегда останавливались в отеле Metropole (и один раз в Savoia & Jolanda), то в этот раз решили взять "тройку" за 6000 рублей (Metropole на наши даты стоил невероятные 30 тысяч). Посмотрели отзывы и остановились на Centauro рядом с площадью Манина. 


Весьма симпатичный, уютный отель со старинной мебелью, замечательными сотрудниками и с собакой Ольгой на страже справедливости.


Уютный, небольшой отель расположен недалеко от площади Сан Марко. Если вы знаете Венецию и умеете в ней ориентироваться, то найти путь сюда будет очень просто. Пять минут от моста Риальто. Отличный персонал, вкусный завтрак, хорошие номера под старину и сантехника.


То, что я называю правильным венецианским освещением.


Wi-Fi работает хорошо.


Старинный потолок:






(c) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. За 6 тыс для Венеции комната просто прекрасная. Хотя конечно обои такого немного депрессивного цвета. Но я вот живу в Крыму и у нас такого уровня отели наверняка стоят даже дороже. А номер за 30 тыс это конечно просто безумно дорого. Сама уже давно мечтаю побывать в Венеции так что буду иметь в виду этот отель, цены там вполне себе приемлемые. Хотя конечно цвет обоев я бы поменяла.

    ОтветитьУдалить