вторник, 13 июня 2017 г.

Ресторан ShabuShi в Паттайе

В торгово-развлекательном центре Festival (главный развлекательный комплекс города) в Паттайе находится множество ресторанов и фуд-кортов. В этой заметке расскажу о заведение ShabuShi, в котором предлагаются исключительно качественные блюда японской кухни. Это ресторан формата шведский стол, находится он на 5-ом этаже комплекса. Вы платите определенную сумму, а затем едите столько, сколько захотите или сколько в вас поместится. 


Заведение довольно известное и популярное, мне очень понравилось. Поэтому публикую адрес: Central Festival Pattaya Beach, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150. Стоит зайти сюда 419 бат за взрослого (меньше 200 за ребенка). За эти деньги вы действительно наедитесь и сможете попробовать огромное количество блюд. 


Следует понимать, что время тут ограничено. Можно сидеть 1 час 15 минут. Однако этого хватает с головой и чтобы наесться и чтобы объесться. Кстати, ShabuShi считается самым лучшим заведением такого рода в Паттайе. Так что будьте готовы к очередям на вход!

И, нет, тут вовсе не те суши и роллы, которые вы можете попробовать на первом этаже. Никаких "резиновых" продуктов и крабовых палочек, никакого майонеза. Настоящие крабы, гребешки, креветки, всевозможные ракушки, мясо, грибы разного типа, потрясающие пельмени годжи, супы. Кое-что можно готовить самому (чан с кипящей водой вы можете увидеть выше), идет конвейер, выбираете, готовите. Выбор действительно огромный и все продукты предельно качественные.



Можно экспериментировать с с соусами, степенью прожарки и так далее. Интересно? Еще бы!


За разнообразие твердая пятерка!


Не удивительно, что люди в основном идут сюда. Большинство других заведений японской направленности в Festival'е пустые. Правда, лучше во всей Паттайе не найдете!


Да, работает заведение до 23:00.


Пример грибов.


Блюда.


Уже готовое.


Людей много всегда:


За японской кухней идем сюда. А вот за морепродуктами отправляемся в буфет Ninja, о котором отдельно.


(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий