среда, 9 июля 2014 г.

Стирающиеся карты мира от BADLAB – прекрасный подарок путешественнику

Если ваш друг, знакомый или родственник увлекается путешествиями и совсем скоро у него наступит день рождения, то мы советуем вам подарить ему стирающуюся карту миру от компании BADLAB, которые представляют собой уникальную линейку карт самых разных видов, созданных с применением качественной полиграфической печати и упакованных в красивые коробочки.
Подобное изделие – это идеальный подарок путешественнику. Почему? Дело в том, что с помощью монетки или любого другого металлического предмета он сможет стирать с карты верхний слой, отмечая тем самым места или страны, где уже успел побывать. В результате у него появится персональная карта всего мира, отражающая только его открытия.




В серию True Map вошли сразу несколько разновидностей карт, отличающихся друг от друга размерами и форматом:


  • Classic – стандартная версия, с которой собственно и началась данная коллекция. Ее ширина составляет 84 сантиметра, а длина – 59 сантиметров. Верхний слой у карты выполнен из золотых чернил. Под ним у каждого континента имеется собственная палитра цветов, изменяющаяся сверху вниз.
  • Plus – наиболее крупная и детальная карта на рынке России (речь идет о скретч изделиях). В ширину она достигает 97 сантиметров, а в длину – 67 сантиметров. Ее скретч слой выполнен из серебристых чернил. У нее имеется QR-код, который ведет на страничку с интересными фактами о Земле. Россия, Австралия, КНР, Канада и Соединенные Штаты Америки имеют границы регионов.
  • World – это уже скорее не карта, а самый настоящий глобус диаметром 20 сантиметров. Он является 3D моделью стандартной скретч-карты и доставляется в виде конструктора, который нужно сначала собрать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий