суббота, 19 августа 2017 г.

Прически на пляж для коротких, средних и длинных волос

До конца лета осталось совсем немного, поэтому мы советуем вам поспешить, если вы хотите отдохнуть на берегу моря.
Однако не стоит при этом забывать, что перед походом на пляж нужно не только подготовить соответствующие косметические средства, но и сделать подходящую прическу. Последняя должна быть практичной, удобной и, конечно же, модной. Необходимо также убедиться в том, что она подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Все же некоторые из них могут сделать так, что ваше лицо будет выглядеть непропорционально, поэтому нужно ответственно подойти к их выбору.


Ниже мы рассмотрим основные прически на пляж для волос разной длины. Это должно заметно упростить ваш выбор. Если же вам нужна более подробная информация по этой теме, то мы рекомендуем заглянуть на сайт prichesok.net, который целиком и полностью посвящен женским прическам.

Особенности выбора женских причесок для пляжного отдыха


Итак, первым делом рассмотрим варианты для коротких волос. В нынешнем сезоне на подиумах можно увидеть массу моделей, на головах которых красуется изящный пучок. Таким образом, он стал не только практичным, но и модным. Главное в этом случае не затягивать локоны слишком туго. Следует также украсить его каким-нибудь небольшим аксессуаром, например, тропическим цветком или декоративной ракушкой. Если у вас имеется челка, то ее стоит немного приподнять.

Добавим, что постепенно возвращается мода на все естественное и не слишком кричащее. По этой причине на пляж можно пойти с прической, дополненной повязками. Эти украшения можно сшить самостоятельно или купить их в магазине по сравнительно невысокой цене. Для коротких волос подойдет также прическа, выполненная в греческом стиле – ниспадающие локоны стоит заложить во внутреннюю часть ободка.

А что можно посоветовать девушкам с волосами средней длины? Первым делом, конечно же, стоит рассмотреть стильные косы, например, косу-бохо, греческий вариант (локоны собираются сзади), колосок, косу-жгут (закрепляемую с помощью геля или воска) и «рыбий хвостик». В общем, вам будет где разгуляться.

С купальником хорошо сочетаются также локоны, поднятые наверх, изящный пучок и ретро-хвостик. Если же у вас нет желания использовать всевозможные заколки и шпильки, то используйте такие варианты как «мальвинка» или «водопад». Их можно дополнить небольшими косами.

Обладательницам длинных волос подойдет комбинация из заплетенных кос и распущенных волос. Главной изюминкой подобной прически является небольшая небрежность, которая прекрасно смотрится на пляже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий