понедельник, 21 августа 2017 г.

Tagvisor.com – уникальная система по поиску развлечений в различных городах мира

До конца лета осталось чуть меньше двух недель, поэтому если вы еще не успели отдохнуть в эти летние месяцы, то мы советуем вам поспешить.
Можно, к примеру, отправиться в Москву или Санкт-Петербург, чтобы взглянуть на местные достопримечательности и посетить разнообразные развлекательные мероприятия, которые нередко проходят в столичных городах. При достаточном количестве финансов вы также можете полететь в Нью-Йорк, Лондон или Монако, где вас ждут сотни уникальных памятников архитектуры и невероятные развлечения.


К тому же вам теперь не обязательно составлять маршрут и думать о том, что посетить в первую очередь, за несколько недель до путешествия, ведь вы в любой момент времени можете воспользоваться интернет-сервисом Tagvisor.com, на котором размещена информация практически о всех барах, ночных клубах, ресторанах, достопримечательностях и других местах, способных заинтересовать туристов. Причем для всех этих объектов имеются фото и видеоотзывы.

Основные особенности сервиса Tagvisor


Вышеуказанный веб-ресурс обладает массой различных преимуществ, а именно:


  • В настоящее время на нем размещено свыше 5 миллионов видео и фотоотзывов от обычных пользователей, популярных блоггеров и профессиональных критиков.
  • Вам больше не нужно читать текстовые отзывы, которые зачастую являются ни чем иным как обманом. Все же в видео или фоторепортаже крайне сложно скрыть правду, так как пользователь своими глазами видит, как, к примеру, выглядит ресторан и какой в нем уровень сервиса.
  • Тут опубликованы сведения о барах, ночных клубах, парках, кафе и прочих развлекательных объектах и местах отдыха, расположенных в девятнадцати популярнейших городах планеты.
  • Сбор отзывов осуществляется из крупнейших социальных сетей по соответствующим тегам и геометкам.
  • Одна компания в среднем имеет около пятисот видео и фотоотзывов.
  • Наличие актуальных сведений о том, в какое время в учреждениях наблюдается наплыв людей или когда в нем можно попить капучино в тишине и спокойствии.


Добавим, что сам сайт имеет приятный дизайн и отлично проработанный интерфейс, поэтому даже начинающие пользователи PC смогут запросто отыскать нужную им информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий