суббота, 20 августа 2016 г.

Основные преимущества и особенности СПА-отеля «ТЭС» в Евпатории

В Крыму расположено немало курортов, но одним из наиболее популярных является Евпатория, ведь здесь не только можно найти чистые белоснежные пляжи, но также древние сооружения и лечащие источники.
Если вы собрались отправиться в этот удивительный край, то мы советуем вам заранее подобрать себе место для проживания. Неплохим вариантом может оказаться SPA-отель под названием «ТЭС» и сейчас мы расскажем вам почему.

Первым делом отметим, что его номерной вход включает в себя свыше шестидесяти комфортабельных апартаментов, обслуживание которых осуществляется круглые сутки. К тому же здесь существуют номера различных классов, подходящих как экономным туристам, так и любителям роскоши. Например, тут можно снять недорогой «Стандарт» или шикарный «Полулюкс». Имеются также специальные семейные помещения.

Данный отель способен также предложить своим постояльцам проведение тщательной диагностики и лечебно-оздоровительных процедур с применением современных методик и технологий. Тут осуществляют грязелечение, аппаратную физиотерапию, гидромассаж и так далее. Персонал гостиницы состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свои навыки, посещая различные семинары и симпозиумы.

Эта гостиница неспроста имеется приставку SPA, ведь она обладает превосходным спа-комплексом, который состоит из шести типов бань и саун, включая знаменитый хамам (турецкая баня). Помимо всего прочего, тут имеется соляная пещера и огромное количество других оздоровительных и очищающих процедур, которые приведут ваш организм в порядок и вернут потерянные года.

Основные отличия «ТЭС» от других гостиничных комплексов


Вышеуказанный отель пользуется высокой популярностью у туристов благодаря наличию у него множества преимуществ, которые выгодно отличают его от прочих гостиниц, а именно:
  • Удобному расположению – до набережной восхитительной красоты тут можно добраться всего за несколько минут неспешной ходьбы. К тому же неподалеку от «ТЭС» находится краеведческий музей, уютные скверы и дендропарк.
  • Современному медицинскому центру, оснащенному по последнему слову техники. К тому же в нем работают опытные врачи, способные выполнить уникальные для района процедуры, включая тракционную терапию и десинтометрию.
  • Сразу двум конференц-залам, которые в общем рассчитаны на 120 человек и оборудованы отличной акустикой, проектором, микрофонами и так далее.

1 комментарий:

  1. У меня друзья этим летом посещали Евпаторию. И останавливались как раз в отеле "ТЭС". Судя по восторженным отзывам, спа-комплекс оставил у них неизгладимые впечатления. Там и оборудование, и условия, и специалисты, и результаты - все хорошее. В следующий отпуск тоже намереваюсь целебные силы ТЭСА испытать на себе.

    ОтветитьУдалить