воскресенье, 21 августа 2016 г.

Samsung Galaxy S7 edge – лучший смартфон для путешественника

В этом году компания Samsung выпустила новое поколение смартфонов Galaxy S.
После тщательного анализа данных устройств мы пришли к выводу, что они идеально подходят для заядлых путешественников, привыкших каждый год отправляться в иные страны или города, стараясь запечатлеть все события, которые происходят с ними во время путешествий, и ниже мы расскажем вам, почему мы так считаем.

Однако заранее отметим, что даже эти высоконадежные гаджеты могут со временем выйти из строя, если ими неаккуратно пользоваться. Чаще всего у них ломаются экраны дисплеи, покрываясь трещинами и царапинами. К счастью, эту неисправность можно запросто устранить, отнеся смартфон квалифицированным мастерам.

Основные преимущества Galaxy S7 edge


Все достоинства этого девайса будут рассматриваться с точки зрения их полезности для туристов. Первым делом отметим, что его главным конкурентным преимуществом считаются невероятные технические параметры и опции камеры новейшего типа. Впервые смартфон оказался оснащен технологией Dual Pixel, которая ранее применялась лишь в зеркальных камерах профессионалов. С помощью этой системы владелец данного гаджета способен делать высококачественные снимки даже при низкой освещенности. Помимо всего прочего камера оборудована светосильным объективом с диафрагмой F1.7, которая увеличивает четкость, контрастность и яркость фотографий.

Думаем, будет лишним говорить о том, насколько полезными окажутся эти функции для путешественников, которые не хотят повсюду таскать с собой громоздкой зеркалку. Далее стоит добавить, что эта модель имеет сертификацию, выполнению по стандарту IP68, то есть она хорошо защищена от пыли и воды. Гаджет можно погружать в воду на глубину до полутора метров и продержать в нем около получаса без каких-либо негативных последствий для него. Тем самым туристам не нужно будет бояться использовать мобильное устройство в сильный ливень, брать его на пляж или постоянно держать на свежем воздухе. Плюс не придется задумываться о покупке дополнительных средств защиты.

В конце заметим, что Galaxy S7 оборудованы опцией Always on Display, то есть на дисплее может демонстрироваться вся необходимая пользователю информация даже при выключенном экране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий