понедельник, 13 ноября 2017 г.

Цены на отдых в Крыму у моря

Любой отдых стоит денег — порой к отпуску на море готовятся целый год, откладывая зарплату в укромном месте. Так устроены люди: если начнут отдыхать, то с ценами не считаются. Прибавим сюда транспортные расходы, оплату курортного жилья, разного рода непредвиденные траты — и выходит, что за 7, 10 или 14 дней отпуска среднестатистический россиянин тратит едва ли не больше, чем за предыдущие полгода.

А что делать, если ваш отпускной бюджет ограничен или вы желаете сэкономить на поездке? В таком случае стоит внимательно изучить цены на отдых у моря в Крыму и выбрать подходящий вариант. Благо, разнообразие курортных предложений на Крымском полуострове позволяет подобрать оптимальное решение на каждый случай.

Кстати, самый оптимальный вариант отдыха в Крыму это безусловно Ялта. Ее я, кстати, очень люблю с детства. Тут и развитая инфраструктура для туристов и потрясающая природа. А еще отсюда на такси можно без проблем добраться до того же Севастополя. Заказать такси можно на сайте https://yalta24.taxi/.

Сравниваем цены в Крыму


Крымская республика — поистине кладовая рекреационных ресурсов. Эта южная земля, со всех сторон омываемая морем, богата на курорты, здравницы, места ежегодного паломничества тысяч туристов из разных стран. Удивительно, но каждый открывает в Крыму что-то свое. Одних влечет доступный пляжный отдых и широкие возможности для вечернего досуга. Другим интересны разнообразные экскурсии к природным и культурным достопримечательностям. А третьи ценят комфорт и качество сервиса элитных крымских отелей. Самые высокие цены на отдых у моря в Крыму — в курортных зонах Ялты и Феодосии. Проживание здесь обходится значительно дороже, чем в любых других уголках полуострова. То же касается стоимости большинства услуг, которые предлагаются отдыхающим.

А вот цены Евпатории, напротив, придутся по душе тем туристам, которые нацелены на бюджетный отдых. Данный курорт по праву считается одним из наиболее доступных во всем Крыму, несмотря на достаточно высокий уровень сервиса и большое разнообразие услуг.
К примеру, только в Евпатории — такое спокойное и теплое море, а вся прибрежная полоса усыпана песком (для сравнения, в Ялте пляжи — галечные). Из города ежедневно отправляются экскурсии к знаменитым местам Крыма, а в самой курортной зоне отдыхающих ждут грязевые и соляные ванны.

Цены на проживание у моря в Евпатории — вполне умеренные. При этом, туристам предлагают комфортные номера в современных пансионатах, которые мало чем уступают многим египетским или турецким отелям. Пансионат «Поморье» в поселке Штормовое — один из ярких примеров современного подхода к организации отдыха. К услугам гостей здесь — уютные номера с кондиционером и спутниковым ТВ, во дворе обустроен бассейн с лежаками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий