четверг, 9 ноября 2017 г.

Где купить билет в театр Ла скала?

Италия – одна из любимых стран для большинства иностранных туристов. Такую симпатию она завоевала вполне заслуженно, ведь здесь и вправду есть на что посмотреть. В стране, кажется, абсолютно все переполняет неповторимый дух Средневековья. Старинные дворцы и замки, многочисленные произведения гениев эпохи Возрождения – все это создает неповторимую атмосферу и ощущение пребывания в прошлом.


Конечно, планирую впервые посетить Италию, многие туристы выбирают именно ее сердце, столицу Милан. А здесь есть чему приятно удивиться. Множество местных достопримечательностей уже с первых минут в себя влюбляют и невозможно от них оторвать глаз. Каждый, кто приезжает в итальянскую столицу, первым делом мечтает оказаться в знаменитом Театре Ла Скала.

В чем особенность театра?

Своими глазами увидеть сам театр и побывать хотя бы на одном из представлений, без преувеличения, мечта многих гостей Милана. Ведь это настоящий памятник архитектуры и искусства не только города, а и всей Италии. В Ла Скала нередко выступают мировые знаменитости, а каждая новая постановка – это настоящий шедевр. Увиденное захватывает дух даже тех, кто не являются поклонниками искусства.

Над архитектурой здания театра работал известный Джузеппе Пьермарини, а потому и неудивительно, что в итоге получилось настолько шикарное и поистине величественное сооружение. Здесь в своем большинстве преобладают золотистые оттенки.

Репертуар театра очень разнообразен – от классических произведений до новинок и альтернативных решений прочтения произведений. Каждая премьера в театре Ла Скала – это всегда нечто грандиозное.

Как купить билет в театр ла скала?

Конечно же, первый вопрос, который интересует всех, кто хотят оказаться во всемирно известном театре оперы – как купить билет? Существует несколько вариантов. Так, можно приобрести желанный билет непосредственно в кассе театра. Кроме того, стать обладателем билета можно, сделав онлайн заказ через интернет. Покупая билет в кассе, необходимо при себе иметь паспорт или другой удостоверяющий личность документ.

Разумеется, стоимость такого билета будет не из дешевых, но зато эмоции от увиденного на сцене будут того стоить, даже не сомневайтесь. Более того, однажды посетив популярный театр Ла скала в Милане, у вас наверняка возникнет желание снова и снова сюда возвращаться, чтобы снова окунуться в такой особенный мир искусства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий