вторник, 2 декабря 2014 г.

Особенности экскурсий в Доминикане – основные виды

Большинство путешественников, планирующих поехать на отдых в Доминиканскую республику, ожидают увидеть на ней лишь белоснежные пляжи, пальмы с кокосами и лазурное море до самого горизонта.
Однако Доминикана способна предложить туристам намного больше, ведь в этой стране расположено огромное количество природных и архитектурных достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить всем путешественникам без исключений. Узнать более подробную информацию про экскурсии в Доминикане можно на сайте http://www.weddingindominicana.com в соответствующем разделе. Там также указана стоимость экскурсионных туров.


Если вы обожаете дикую природу и все что с ней связано, то вам стоит побывать в национальных заповедниках Республики, где вы сможете взглянуть на экзотических зверей и посетить места, в которых проходили съемки некоторых сцен популярных фильмов «Пираты Карибского моря». Любителям древностей советуем отправиться в древние пещеры, давным-давно являвшимися домами индейцев «Таино».

Тем, кто предпочитает более активный отдых, рекомендуется поехать в незабываемое сафари, благодаря которому они смогут посетить деревушку, где создаются сигары и варится настоящий ром. Можно даже будет поучаствовать в петушиных боях, поставив деньги на понравившуюся птицу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий