понедельник, 30 апреля 2018 г.

Свадьба за границей - топ 10 мест для романтического отдыха

После отгремевшей торжественной части и празднования знаменательного дня в ресторане, настала пара полного уединения и райского наслаждения.


10 место – Франция. Прекрасное место отдыха для двоих. Ведь, говоря о Франции, сразу представляются тихие вечера, наедине со своей половинкой и бокалом вина. Прекрасная возможность, чтобы насладиться пляжами и посетить город романтик – Париж.

9 место – Италия. Отправляясь на медовый месяц в Италию, навсегда запомнятся прогулки по Риму, а так же пляжи не оставят никого равнодушными. Так же, можно арендовать лодку и романтично провести время, проплывая по узким каналам по Венеции, а после чего, продегустировать местную кухню и вино.

8 место – Греция. Это священная красота, где зародилась любовь. Молодоженов так и манит к себе утонченная и нетронутая Греция. Помимо санаториев, Афин и Салоников – молодых людей будут ждать пляжи, курорты, вкусная кухня и разнообразные достопримечательности.

7 место – Таиланд. Популярность этого места заключается в его теплом климате. Красивые тропические острова, удивительные города и знаменитый тайский массаж – это малая часть того, что может предложить расслабляющий отдых в Таиланде.

6 место – Французская Полинезия. Отлично подойдет для тех, кто предпочитает экзотику. Для молодоженов, которые собираются провести свой медовый месяц в бунгало, всегда будет открыт панорамный вид на океан, а под ногами будут проплывать рыбки.

5 место – Фиджи. Молодожены выбирают Фиджи, ассоциируя его с раем. Подойдет это место абсолютно для всех: песчаные пляжи, дайвинг, курорты различных категорий, а так же, коралловые рифы.

4 место – Мексика. Мексика набирает популярность, благодаря той сказке, которая там творится. А именно: это древнейшие руины Тулум, пляжи Кабо-Сан-Лукас и невероятные курорты, которые находятся в списке знаменитых. Путешествие в Мексику – волшебное время.

3 место – Бали. Индонезия встречает молодоженов с роскошными водопадами, первоклассной кухней, виллами с видом на океан, курортами в 5 звезд, а так же, множеством храмов.

2 место – Доминиканская Республика. Карибские острова поселятся в памяти молодоженов на всю жизнь. А Доминикана продемонстрирует всю красоту прозрачного моря, шикарных пальм, водопадов и уютных курортов, где «все включено». Свадьба в Доминикане пользуется большой популярностью, тут работает много опытных свадебных организаторов, которые сравнительно недорого и качественно организуют вам праздник.

1 место – Мальдивские острова. Потрясающее место для медового месяца, которое позволит полностью остаться наедине со своим любимым человеком. Пустынные, красивые пляжи, а так же необитаемые острова, которые можно арендовать – сделают медовый месяц поистине ярким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий