вторник, 3 июля 2018 г.

ЧМ 2018: Ростов-на-Дону отмечает победу сборной России над сборной Испании

Сборная Россия одержала победу над сборной Испании в 1/8 Чемпионата Мира 2018. Разумеется, это историческое событие не могло не вызвать бурю эмоций среди наших граждан.


Чего уж говорить, я, не будучи футбольным фанатом, сам следил за игрой и очень нервничал. Да, даже моя бабушка не могла оторваться от экрана. 


Игра получилась чрезвычайно напряженной (как и следующий матч между сборными Хорватии и Дании, а также вчерашний матч между Японией и Бельгией). Ниже фото того, как наш город отмечал данное событие.


Погуляв вечером по городу, я видел разное. Машины сигналят, люди кричат. Кто-то радостный, кто-то уже получил по голове. Видели невменяемого парня, которого друг с девушкой пытались успокоить, а тот все никак не мог утихомириться, видимо, сильно перепил. 


Но в целом атмосфера в городе была позитивная. И хотя без пьяного быдла не обошлось, были люди, хоть и пьяные, но культурные 😊.


Разумеется, мы не могли во всем этом не принять участие. Поэтому тоже накатили за победу сборной. 


Победу мы отмечали в моем любимом заведении Mozart House. Здесь же посмотрели напряженную игру между сборными Хорватии и Дании. Все, как и в нашем матче, решила серия пенальти.


А затем тихо разошлись по домам.


Ждем следующей победы.


(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий