среда, 1 августа 2018 г.

Факты о бодибилдинге

Перед вами подборка интересных фактов о бодибилдинге. Если вы хотите иметь по-настоящему хорошую, спортивную и красивую фигуру, то бодиблдинг - это то, что вам нужно. Покупайте абонемент в фитнес-зал и вперед, к достижениям. Благо лето еще не кончилось!

1) "Бодибилдинг" переводится, как "Строительство тела". Еще этот вид спорта называют "Культуризм", что означает "Культура тела".

 2) Ярко-выраженный рельеф мышцы можно заполучить только с помощью усиленных тренировок на разные группы мышцы. Бодибилдингу нужно посвящать себя полностью, если вы хотите достичь внушительных результатов. А вот если вам просто достаточно быть в форме, хватит и тренировок по часу через день. Хотите узнать о тренировках больше? Например, на горизонтальной скамье? Тогда читайте здесь http://www.training-power.ru/items/gorizontalnaya-skamya-gim.html.

 3) Впервые тренажеры в России появились благодаря Николаю II. Он заказывал их на западе для своей семьи.

 4) Первый конкурс бодибилдеров был проведен в 1901 году.

 5) Арнольд Шварценеггер является вероятно самым знаменитым бодибилдером современности. Этот человек достиг успеха во всем, чем занимался. Он был лучшим бодибилдером, высокооплачиваемым актером и успешным политиком.

6) А Сильвестер Сталлоне был настолько беден в молодости, что занимался культуризмом, поднимая тяжести на свалке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий