понедельник, 1 октября 2012 г.

Хостел «Канавинский» - недорогое проживание в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород представляет собой крупный финансовый и культурный региональный центр, в который ежегодно приезжают тысячи людей из различных уголков России и других стран мира. Некоторые являются обычными туристами, решившими взглянуть на один из красивейших городов своей родины, а другие работниками компаний, присланных для заключения сделок с деловыми партнерами. Однако с какой целью бы они не прибыли в город, всем им приходится решать вопрос с жильем.

Преимущества проживания в хостеле «Канавинский»


Однако найти подходящую гостиницу, отель или хостел в Нижнем Новгороде непросто, так как в нем расположены десятки подобных заведений, каждый из которых предлагает разный уровень сервиса и просит различную плату за свои услуги. Если вам требуется недорогой, но при этом удобный номер, то мы советуем вам заглянуть на сайт http://hostelkanavinski.com, принадлежащий хостелу «Канавинский».

Дело в том, что он представляет собой уютное и современное место для отдыха и сна, расположенное в Канавинском районе неподалеку от центрального ж/д вокзала и станции метро. Таким образом, вы сможете быстро до него дойти, а затем без проблем доехать до необходимой вам части города на метро. К примеру, до центра можно добраться всего за 5 минут, а ведь именно в этой области находятся основные офисы и достопримечательности Нижнего Новгорода.

Добавим, что забронировать номер в этом хостеле можно в режиме онлайн на вышеуказанном сайте. Для этого вам нужно лишь указать даты заезда и выезда, а потом нажать на кнопочку с надписью «забронировать онлайн». На данном портале также имеется раздел с описанием всех имеющихся в заведении номеров с указанием их стоимости. К примеру, всего за 1190 рублей в сутки вы сможете снять двухместный номер с раздельными кроватями, телевизором, холодильником и доступом к интернету по Wi-Fi.

В разделе «фотогалерея» можно ознакомиться со снимками хостела, чтобы примерно знать, в каком номере вам предстоит жить. В случае возникновения вопросов вы можете задать их консультантам по телефону или отправив сообщение, заполнив небольшую форму на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий