воскресенье, 21 августа 2011 г.

Корпоративный отдых в лесу

Ежедневно работая в офисе, многие мечтают сбежать от городской суеты. Находясь в замкнутом пространстве, люди теряют работоспособность, страдают от хронической усталости и стресса. Что может быть лучше, чем провести несколько дней на природе, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. Корпоративный отдых в лесу — это замечательный способ сплотить коллектив в неформальной обстановке.

Выбор базы отдыха в лесу


На базе отдыха «Рыбачий берег» вы не только хорошо проведете время, но и наберетесь ярких впечатлений, восстановите силы и захотите приезжать сюда снова и снова. Наша база находится в живописном месте на берегу озера Отрадное всего в 106 км от Санкт-Петербурга. Чистейший воздух, изумительная природа порадуют вас и ваших коллег. Здесь вы можете отметить дни рождения сотрудников, юбилей компании, провести конференции, мастер-классы или обучающие семинары.

Подробнее: https://fishercoast.ru/otdyh/korporativnyj/


Сценарии отдыха


Приехав на базу отдыха, вы не будете скучать. Можно придумать самый разнообразный досуг. Например, просто погулять по лесу, потом устроить пикник с закусками, шашлыками или барбекю. Только представьте, шелест травы, пение птиц, легкий ветерок и вкусная еда. Вы тут же избавитесь от накопившейся усталости. Среди ваших коллег наверняка найдутся любители пособирать грибы. Самые опытные грибники могут посоревноваться друг с другом в этом умении.

Развлечения


Собираясь большим коллективом, интересно утраивать командные соревнования с призами для победителей. Можно играть в пейнтбол, обстреливая друг друга разноцветной краской. Получатся смешные фотографии. В лесу весело играть в прятки. Выигрывает тот, кого последним найдут. Тут столько укромных мест, что игра растянется на целый день.

Также стоит поиграть в футбол или бадминтон. Одно удовольствие кататься на велосипедах по лесу. Активный отдых очень полезен для здоровья. Зимой еще больше вариантов досуга. Будет здорово покататься на лыжах или коньках, финских санях, устроить заезды на квадроциклах по лесной трассе. И конечно же можно просто подурачиться и слепить снеговиков, поиграть в снежки. Весело и непринужденно. Традиционная русская баня с вениками к вашим услугам в любое время года. Если захотите отметить на нашей базе Новый год, то у нас предусмотрена праздничная программа с фейерверком.


Обучающий формат


За городом часто устраивают так называемые курсы на выживание. В большинстве случаев жители городов не приспособлены к экстремальным условиям и абсолютно не знают, что им делать. В лесу легко инсценировать ситуацию, когда человеку потребуется проявить смекалку, чтобы добыть еду и воду, сделать укрытие. Вы узнаете, как правильно собрать палатку, какие растения и грибы съедобны. Научитесь ориентироваться в пространстве без компаса. Обучитесь правилам разжигания костра, в том числе в дождливую погоду. Очень полезные навыки, которые пригодятся каждому. В офисе такому не научат. Во время посиделок у костра расскажите друг другу какие-нибудь истории.

Формат с ведущим


Можете устроить тематическую викторину с разными конкурсами на свежем воздухе и пригласить ведущего. Продумайте тему заранее, можно посвятить викторину вашей организации или кому-нибудь из сотрудников. Как приятно на время забыть о работе и пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке, больше узнать друг о друге. У нас есть качественное звуковое оборудование, чтобы слушать музыку на природе.

Размещение


После активного веселья можно разместиться со всеми удобствами. Для гостей предусмотрены большие коттеджи, мини-коттеджи или номера мини-отеля, оснащенные горячим и холодным водоснабжением, а также центральным отоплением. В отдельном домике есть кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления закусок и горячих блюд, в каждом коттедже есть мини-кухня.


Преимущества корпоративного отдыха на природе


Корпоративный отдых на природе позволит укрепить дружеские взаимоотношения в коллективе, принесет вам радость и хорошее настроение. На базе отдыха вы проведете время с пользой для здоровья, наберетесь сил. Преимущества такого отдыха очевидны. Вы сами придумываете, чем заняться за городом. На выбор очень много вариантов, такое возможно только на природе. Не отказывайте себе в возможности сбежать от городской суеты и насладиться природой. Вы получите замечательные впечатления на долгое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий