среда, 12 декабря 2012 г.

Выбираем свадебную ювелирную бижутерию

День свадьбы – это особый день, и невеста должна выглядеть идеально, начиная с платья, и заканчивая аксессуарами. Именно для такого торжественного события создаются очаровательные коллекции. Нежные и изящные украшения должны подчеркивать красоту невесты. Так как свадьба еще и весьма затратное мероприятие, то многие невесты считают, что для дня свадьбы наиболее подходящей является ювелирная бижутерия, а не драгоценности.

Чтобы ваш образ в этот день был неповторимым, и гости отметили ваш тонкий вкус, следует ответственно подходить к выбору аксессуаров. Для начала украшения должны сочетаться с цветом и материалом свадебного платья. Не очень хорошо, если бижутерии будет слишком много. Тогда вы просто рискуете потеряться на фоне аксессуаров.

Самым беспроигрышным вариантом является выбор украшений под цвет платья. Так, если платье белого цвета или любого холодного оттенка, то ювелирная бижутерия под серебро или цвета жемчуга подойдет идеально. Для невесты, выбравшей кремовое платье или наряд цвета шампанского, лучше будет надеть ювелирные украшения «под золото».

Уместность того или иного аксессуара зависит от декольте на платье. Если наряд без бретелек, то с ним эффектно будет выглядеть колье из крупных камней. А для традиционного V-образного выреза изящно смотрится тонкая цепочка с кулоном. Для пышного платья с кринолином и без бретелек подойдут подвески и кольца с крупными камнями. А для облегающего наряда стоит выбрать объемное украшение.

Длинные серьги, как правило, подбирают для свадебного наряда с открытыми плечами, чтобы подчеркнуть их изящность. Не стоит забывать о таких моментах, как стиль вашей прически, форма лица, тип фигуры. Все эти факторы играют решающую роль при выборе украшений для свадьбы.

Уделите внимание аксессуарам для волос при выборе украшений. Девушки с длинными волосами могут подобрать себе красивую диадему или тиару, подчеркивающую овал лица. Если же у вас короткие волосы, то отлично будут смотреться шпильки с оригинальными цветочками из стразов.

Свадебная ювелирная бижутерия – это прекрасная возможность подчеркнуть изящность невесты, ее нежность в такой знаменательный день. А доступная стоимость украшений станет приятным бонусом к свадьбе, ведь планирование бюджета будущей семьи можно начинать уже на этапе подготовки к торжеству.

Так, все-таки, а где сыграть саму свадьбу!? Конечно же, на теплоходе. Живете в Питере? Тогда компания "Нептун" в помощь. Такая свадьба обязательно запомнится на всю жизнь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий