вторник, 28 апреля 2020 г.

Поездки на море из Краснодара в Джанхот

Редкое благозвучное название небольшого курорта на побережье Черного моря Джанхот – это обещание отличного отдыха в приятной расслабляюще обстановке. Компактный курортный хутор расположен на береговой линии и значительно удален от цивилизации. Чистый горный воздух, теплое ласковое море и спокойная обстановка ждут гостей.

Инфраструктура курорта

Поселок не может похвастаться обширной инфраструктурой: небольшие уютные кафе, скромные рестораны, маленькие магазины и бюджетное жилье привлекают прежде всего доступностью цен. Вдоль побережья расположены многочисленные мини-отели и гостиницы, базы отдыха, пансионаты, автокемпинги.

Сюда едут для семейного отдыха. Великолепная экзотическая природа, средиземноморский микроклимат, длинные песчано-галечные пляжи, скрытые от посторонних глаз южной растительностью. Все это привлекает любителей уединиться от городской суеты и шума, слиться с природой и насладиться неспешным размеренным отдыхом.

Для тех, кто устанет находиться в изоляции, можно отправиться на экскурсию или за развлечениями в соседние города и поселки: Геленджик, Новороссийск, Дивноморское.

Организация поездок

До удаленного Джанхота удобнее всего добираться на личном автотранспорте. Для тех, кто не имеет такой возможности, есть отличная альтернатива. Компания krasnodar-bus предлагает услугу поездки на море из Краснодара в Джанхот.

Прямой, в отличие от движения общественного транспорта, маршрут позволит жителям и гостям Краснодара распланировать свой отдых с максимальным удобством, избавиться от проблем, связанных с организацией поездки и насладиться путешествием. В автопарке компании – комфортабельные вместительные микроавтобусы Мерседес Бэнс Спринтер. Данная услуга привлекает многочисленными преимуществами:

• Собственный автопарк ухоженных автомобилей.
• Каждая машина оборудована евро-салоном, кондиционером, мультимедиа.
• Опытные водители обеспечивают безопасность пассажиров на всем маршруте следования.
• Поездки в обоих направлениях осуществляются ежедневно.
• Доступно раннее бронирование микроавтобуса на любые удобные даты отъезда и прибытия.

Вам не придется прикладывать много усилий: все проблемы, связанные с трансфером между конечными пунктами, компания берет на себя. Вам останется только распланировать свой отдых и заказать услугу. Будьте уверены, что вы прибудете к месту назначения вовремя.
Для того, чтобы поездка на море из Краснодара в Джанхот была комфортной и спокойной, оформите заказ или получите консультацию у менеджеров по телефонам, указанным на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий