пятница, 9 апреля 2021 г.

Покупка квартиры в Анапе

Всегда мечтали жить у моря? Что же, покупка квартиры в Анапе позволит вам осуществить вашу мечту.


Ну а портал Этажи вам в этом поможет. Квартиры Анапы вы можете изучить тут https://etagianapa.ru/realty/.

В Анапе можно найти, как недорогие квартиры (например, за 2 миллиона рублей), а можно купить и элитную недвижимость, которая обойдется дороже 20, а то 25 миллионов. 

Например, за 25 миллионов продается квартира на первой линии в центре города. У дома есть закрытый двор. А к самой квартире прилагается гараж площадью 45 квадратных метров (да еще и дополнительным санузлом). Гараж капитальный, находится рядом с подъездом. В квартире остается вся встроенная мебель и техника. Ремонт классический. Квартира 2-комнатная, общей площадью 130 квадратных метров, находится на 5 этаже 9-этажного дома. 

Адрес: ул. Терская, д. 79 (0.3 км до центра). До моря меньше 100 метров. Цена одного квадратного метра равна 192 231 рублей. За услуги риэлтора нужно заплатить 749 700 рублей.

А если нужна квартира дешевле, бюджетный вариант? Тогда можно взять квартиру за 2 500 000 рублей. Находится она в живописном селе Джигинка. Это 2-комнатная полноценная квартира, которая к тому же продается сразу с гаражом и кладовой (доплаты не нужны). Окна спальни и гостиной выходят в тихий двора, а кухня на солнечную улицу.

Общая площадь квартиры составляет 49,7 квадратных метра, жилая площадь равна 26 квадратным метрам. В квартире просторная кухня, площадью 9,3 квадратных метра, имеется раздельный санузел. Площадь коридора равна 5,6 квадратным метрам. Квартира находится на 2 этаже теплого кирпичного дома. Местоположение дома более чем удачное, в соседнем дворе расположен детский сад, до ближайшего магазина всего 50 метров, до школы 700 метров. В поселке есть поликлиника, клуб, церковь.  

Цена за квадратный метр составляет 50 302 рубля. Адрес? Джигинка, ул. Октябрьская, д. 14.

На самом деле вариантов великое множество. Достаточно изучить предложения. На Этажах и десятки, и десятки.

Компания «Этажи» не останавливается на достигнутом, продолжает развивать услуги и инновационные проекты. Опираясь на опыт и глубокий анализ рынка, компания всегда предлагает лучшее для клиентов и партнеров. Лояльность клиентов огромная. Более 90% клиентов, обратившихся к услугам Этажей, возвращаются сюда снова, чтобы купить или продать недвижимость. Попробуйте это сделать и вы.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная статья, честно, мне очень понравилось,
    вы вообще частенько радуете читателей вашими статьями.
    с изложенным материалом с многим сложно не согласиться.
    от души продолжайте в том же духе.

    ОтветитьУдалить