среда, 4 апреля 2012 г.

Свежие бонусные коды Priority Club

Я обещал начать публиковать свежие коды для получения дополнительных баллов в отельной бонусной программе Intercontinental Hotels - Priority Club.  Итак, начнем. В дальнейшем я буду выкладывать новые бонусные коды, как только сам узнаю.

Чтобы зарегистрировать код, просто нажмите на ссылку, в появившемся окне в поле "Priority Club Number or Email" введите свой номер участника, в поле "Where did you hear about this promotion?" выберите что хотите, оно на результат не влияет, и поставьте галку рядом с "I certify that I am at least 18 years of age", почту вводите по желанию. Вот и все!

Итак, коды:


1500 Bonus Points on your next stay within 90 days. (Код 2020)
1000 Points per say for the next 90 days (Код 6102)
3,000 points on your next stay within 90 days (Код 1228)
5000 points – weekend stay bonus (Код 3136)
1500 points on your next stay within 90 days (Код 5109)
Elite member next stay bonus (Код 5221)

2 комментария:

  1. Ого, а что дают эти баллы потом? А если мы решим купить пакетный тур с проживанием в Интерконти, то каких-то преференции могут быть, если баллы есть? Так по идее отелю-то все равно же как туристы приехали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Балами можно оплатить проживание и повышение класса номера. Само наличие баллов никаких преференций не дает, важен только уровень в программе.
      Если вы купите пакетный тур, то уже оплатите отель. Зачем еще была тратить? А в плане начисления баллов, да, начислят, главное в отеле, при заселении клубную карту показать.

      Удалить