вторник, 22 мая 2012 г.

Аттракцион "Этот маленький мир"

Вернемся к теме Диснейленда :) Сегодня начинаю рассказывать о самом парке, и для начала видео с аттракциона "It's a small world", находящегося в Fantasyland.
Это был уже вечер и, к сожалению, у меня сели батарейки на всем на чем только можно. Оставалось только немного заряда на телефоне. Им и снимал. Заряда хватило чуть больше чем на половину, но что представляет собой этот аттракцион понятно. И главное, что до России хватило :)




8 комментариев:

  1. жаль что батарея села, аттракцион в самом деле заслуживает внимания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... А в третий раз, уже с заряженной батарейкой, туда не дошли :(

      Удалить
  2. какой очаровательный олень :)))) А если серьезно, то когда я впервые ребенком услышала про Диснейленд -именно в "Этот маленький мир" мне почему-то и захотелось больше всего попасть. Заочное знакомство состоялось благодаря Вам. Очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рекомендую - аттракцион просто шикарный. Спокойный и интересный :)

      Удалить
  3. Надо отдать должное организаторам - очень красочно, многообразно. Но не могу сказать, что я в восторге. Есть подозрение, что и моему непоседливому пятилетнему любителю приключений будет скучновато. А всем детям нравится этот аттракцион? Или всё таки он предназначен для малышей до 3-4 лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По ощущениям он и взрослым нравится :)
      А про атракционы для любителей приключений начну рассказывать завтра. Фэнтазиленд, все-таки, часть парка для более маленьких детей.

      Удалить
  4. Очень интересно!Старшему внуку 6 лет.Ему понравилось тоже.Теперь пытает,когда поедем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня-завтра-послезавтра еще с трех аттракционов видео выложу :)

      Удалить