четверг, 6 сентября 2012 г.

Что такое хорошо, что такое плохо...

Помните, я рассказывал вам о магазине классных табличек в Эвиане? Так вот там, как оказалось, есть еще один подобный магазин, правда, не такой интересный. Из достойного внимания я там нашел штуки две-три от силы. И вот одна из них. Сверху на французском написано "Вот как надо делать!".

8 комментариев:

  1. Честно говоря, я бы поостерёгся что-нибудь покупать в подобном магазине...

    ОтветитьУдалить
  2. )))))) емко и коротко донесена мысль как надо делать. Если бы словами писали - может человек и не успел бы все правильно сделать. Пока почитаешь - прижмет уже ( простите за прямоту). А тут глянул - и вперед дела делать )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Таких "познавательных" плакатов насмотрелись в Непале :D - язык не понятен, зато картинки доносят смысл на все 100%. Где-то были в отчетах фотки с особенно понравившимися плакатами про личную гигиену и что будет, если ее не соблюдать, про межполовые отношения и т.п. в целом там много всего было - широко поставлена просветительская работа :)

    ОтветитьУдалить
  4. Забавная табличка. У моего знакомого есть своё бар - надо посоветовать сделать такую же ))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная табличка, наглядное пособие для тех, кто немного перебрал, обычно буквы перед глазами расплываются, а картинка точно смысл донесет.

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальная табличка))) Правильно, лишний раз не помешает напомнить гражданам о правилах этикета и поведения в общественных местах. У нас, такого, наверное, нигде не встретишь. Иногда нам бывает сложно понять менталитет и чувство юмора европейцев.

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия Титова8 сентября 2012 г. в 22:41

    Забавно) Правда, сомневаюсь, что действительно в ноль упившийся человек сможет воспринять содержание этой таблички. Хотя вероятность, конечно, выше, чем если бы буквами написали.

    ОтветитьУдалить