вторник, 6 ноября 2012 г.

Распродажа авиабилетов в Ниццу

Что-то я давно не писал про всякие распродажи авиабилетов, а тут как раз у Аэрофлота соответствующая распродажа нарисовалась. Предлагаю всем читательницам моего блога подарить своим мужчинам поездку в Ниццу на 23 февраля ;)


13 тысяч за прямой рейс туда-обратно это очень даже недорого, рекомендую!  Билеты есть не на все даты, но, если поискать, то найти можно, как видно по скриншоту. Тариф называется "Промо".

8 комментариев:

  1. Анастасия Титова6 ноября 2012 г. в 22:31

    Н-да, а чего такая дискриминация по половому признаку?;-) Я бы и сама в Ниццу с удовольствием съездила. Правда, вдвоем, конечно, еще лучше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кто ж вам не дает :) Это я так в плане совета...

      Удалить
  2. Николай Николаев6 ноября 2012 г. в 22:32

    Отличный подарок! А то все гель, да шампунь и безопасная бритва... Правда, я полагал, что билеты в Ниццу стоят подешевле - Европа все ж таки, да и не так далеко.

    ОтветитьУдалить
  3. Да неплохой подарок:) 18 перелет + до москвы 15 + проживание ~30/неделя да на двоих (да не в сезон)= неплохой такой подарочек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Перелет 13, что для прямого рейса очень недорого. А так да, подарочек подороже тройного одеколона, но зато значительно интереснее :)))

      Удалить
  4. Обалдеть - разброс цен: от 63 тысяч с копейками до без малого шесть... А предложение и в правду "вкусное". Единственный вопрос: "промо" - это не в багажном отделении? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Грин7 ноября 2012 г. в 20:27

      )))) поездку в багажном отделении, полагаю, дорогой запомнит надолго. а если вдруг очень проникнется подарком - на 8 марта подарит аналогичный )))))

      Удалить
    2. Нет, в нормальном :) Я уже как-то летал по этому тарифу. Отличается только тем, что миль начисляют оооочень мало.

      Удалить