четверг, 4 апреля 2013 г.

Где находятся самые красивые пляжи?

Где находятся самые красивые пляжи? Разумеется, весь мир мы еще объездить не успели, но некоторые симпатичные морские направления посетили. Из мест, до которых буквально рукой подать, любителям пляжного отпуска я бы порекомендовал Грецию. Чистейшие воды полуострова Халхидки подойдут фанатам спокойного отдыха.


Индийский ГОА не отличается слишком уж прозрачной водой, зато не может не порадовать золотистым песком и теплотой океана. Да и Индия такая страна, которая привлекает своим колоритом. Побывать здесь хоть один раз должен каждый путешественник. Благо цены на путевки вовсе не высокие. 


Когда специалистов туристического бизнеса спрашивают: "где находятся самые красивые пляжи?", - они зачастую отвечают, что на Мальдивах. Одно из самых роскошных направлений предлагает сногсшибательный сервис. Помимо плавания можно заняться снорклингом, благо почти у каждого отеля есть свой риф. Да, самые дорогие отели на Мальдивах на десять дней могут стоить, как неплохая однокомнатная квартира. Подробнее об этом можно прочесть, например, тут. Ну а что касается лучших отелей островов, то рейтинг лучших отелей на Мальдивах составить не так-то просто. Каждый найдет что-то свое.


В Карибском бассейне мне удалось посетить пока только одну страну. И это Мексика, о чем я уже успел написать. И не раз. Пляжный отдых на другом конце Земли поразительно хорош. А помимо плавания в чистейших водах океана, туристов ждет отличная культурная программа.


Сейшелы - еще одно место, куда хочется вернуться. К слову, у меня там случилась свадьба. Поэтому мы просто обязаны туда вернуться снова. Природная красота островов сравнима мало с чем. А сервис не хуже, чем на Мальдивах. 


3 комментария:

  1. Мне кажется, что самый расслабляющие и лучший пляжный отдых, на Мальдивах. Не оригинальное мнение, наверное...

    ОтветитьУдалить
  2. А вы в каком отеле проживали?

    ОтветитьУдалить