пятница, 5 июля 2013 г.

Россия такая роисся...

Собственно, немного не в тему. Но, думаю, любому путешественнику нашей "великой" (нынче без кавычек вряд ли обойдешься) родины будет полезно и интересно. Собственно, вот.
Виновата. Несмотря на независимые экспертизы и прочее. Врут, ироды. "Товарищ Барков ну ни в чем не уиноват".


И зачастую не "уиноват" любой подобный персонаж. Ведь все они ездят аккуратно и правил не нарушают. А вот злобные женщины на малолитражках как раз чинят всем припятствия, давят пешеходов, нещадно бухают за рулем и оказываются на пути Барковых, Островенко (сего депутатствующего и не в меру пьющего товарища из нашего Ростова-на-Дону хотя бы посадили) и прочих граждан высокой морали и невероятной нравственности. Ангелы, что с них взять. Вперде, Роисся. Точно что чувствуешь себя тем самым поросенком Петром.

http://top.rbc.ru/society/05/07/2013/864804.shtml

2 комментария:

  1. Николай Николаев8 июля 2013 г. в 21:48

    Честно говоря, за этим резонансным делом не следил: тут скоро интернет совсем запретят, так что не до того. Но тем не менее выражаю Вам, товарищ автор, уважение за публикацию подобных записей в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы к решению суда добавила еще пару пунктов о взыскании морального ущерба с родственников погибшей в ДТП женщины в пользу вице-президента ЛУКОЙЛа Баркова. Ишь какая, под колеса кинулась сама, а он - несчастный - еще по судам теперь оправдываться должен!
    А вообще, грустно все это...

    ОтветитьУдалить