вторник, 26 ноября 2013 г.

На острове Пхукет прошла Ярмарка Путешествий

Популярная в Таиланде Ярмарка путешествий прошла на острове Пхукет с 21 по 23 ноября. Основной целью шестой ярмарки, полное название которой звучит следующим образом: Andaman Travel Trade 2013, является развитие сферы туризма в пяти южных провинциях, расположенных на Адаманском побережье.


В мероприятии, организованном Туристической Ассоциацией острова и министерством туризма и спорта Таиланда, приняли участие свыше трехсот турагентств из тридцати стран мира.

Не обошли стороной ярмарку и российские компании, которые участвовали практически во всех прошлых мероприятиях подобного типа. Сотрудники туристических агентств России повстречались с операторами из пяти прибрежных провинций: из Краби, Пхукета, Ранонга, Панг Нга и Транга.

На выставке-продаже путешествий были выделены уникальные особенности каждого региона. К примеру, Ранонг может предложить высококачественные услуги в сфере медицинского туризма и здоровья, а Транг в свою очередь опирается на традиционный туризм.

Пхукет предлагает туристам отдых на искусственно созданных коралловых рифах и необычные развлечения. Путешественники смогут заняться дайвингом или поплавать с дельфинами. На Панг Нга смогут предложить более уединенные места отдыха с последующими экскурсиями по основным достопримечательностям провинции.

Однако не забудьте перед поездкой на Пхукет приобрести оборудование для дайвинга. Естественно, туристам предоставляют все необходимые вещи для этого экстремального вида спорта, но они не всегда обладают достаточной надежностью и качеством. Поэтому загляните в интернет магазин оборудования для дайвинга и выберите все, что вам нужно для хорошего отдыха.

2 комментария:

  1. Странно, а я вот буквально минуту прочитала, что российских туристов просят воздержаться от поездок в Таиланд...С одной стороны сотрудники посольства утверждают, что обстановка в целом безопасная, а с другой - введен специальный режим безопасности, вроде бы и не комендантский час, но что-то типа того...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай Николаев27 ноября 2013 г. в 10:11

      Так потому, видимо, таиландские туристические агентства и засуетились, повышая популярность своих курортов среди населения других стран. Ибо российское правительство не может запретить выезд в другие страны - это против Конституции, дескать, люди взрослые и сами на себя ответственность берут.

      Удалить