пятница, 10 января 2014 г.

Захватующие туры в США

Соединенные Штаты Америки на сегодня являются одним из самых могущественных государств.
Естественно, это одна из самых интересных в плане туризма стран мира. Благодаря обширной территории, охватывающей шесть временных поясов, в Штатах встречаются самые разные виды климата от субтропического и умеренного до полярного и тропического. Туристическая компания GroupTravel cобрала для вас у себя на сайте самые интересные туристические предложения по адресу http://grouptravel.ua/country/ssa.

Флаг-США

Туры в Соединенные Штаты Америки предполагают, в первую очередь, богатую экскурсионную программу. Интерес представляют как большие мегаполисы, так и городки поменьше, ведь история Нового Мира относительно свежая, и весь ее драматизм сохранился до наших дней практически в первозданном виде.

Можно подолгу изучать достопримечательности Нью Йорка, Вашингтона, Филадельфии, Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса, Нового Орлеана, Портленда, Чикаго, Хьюстона и многих других городов в разных штатах… Также в США есть много уникальных мест с удивительной природой — Большой Каньон, Великие озера, Ниагарский водопад, каньон Антилопы, долина Смерти поражают своей красотой.

По стране легче всего перемещаться с помощью внутренних авиарейсов. Но автобусные переезды тоже популярны. Но если вам не хочется тратить время и силы на скучные переезды, возможно, для ознакомления с этой удивительной страной вам лучше всего подойдет морской круиз. Таким образом вы сможете объединить насыщенный дневной досуг (береговые экскурсии, прогулки, шоппинг, фотографирование и общение с местными жителями) с вечерним отдыхом на борту круизного лайнера. И уж развлечений на корабле вам хватит с головой. Фешенебельный плавучий морской курорт удовлетворит вкусы даже самых искушенных путешественников. Развлекательные программы, спортивные и игровые площадки, бассейны, спа, рестораны и бары, танцполы, кинозалы, конферец-залы, и магазины, которые в открытом океане превращаются вduty-free. И пока вы будете спать в уютной каюте, корабль будет следовать по курсу к следующему пункту назначения.

Словом, в Штатах отдых может быть любым в зависимости от ваших фантазии и пожеланий. И обусловлено это как вариантами способа самого путешествия, так и местом, куда вы направляетесь. Лучшие пляжи, лучшие горнолыжные курорты, лучшие экскурсионные программы и возможность попрактиковаться в языке — что угодно в качества кусочка американской мечты для вас. Просто решитесь — и GroupTravelустроит лучший отдых для вас в США.

5 комментариев:

  1. Мне кажется, что путешествие по Америке может занять очень длительное время. Ну как можно быстро хотя бы одним глазом осмотреть все, что перечислено? А ведь это совсем небольшая часть всего. Есть еще и Гавайи, и Малибу, и Аляска со своими особенностями... А настоящий Диснейленд с настоящими американскими горками? В-общем, если ехать, то надолго, хотя бы на 2-3 месяца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я свой первый маршрут по США вижу так: прилет в Нью-Йорк, погулять там, затем отлет в Лос-Анджелесе, прогулки там, аренда авто - Лас-Вегас, Сан-Франциско. Затем - обратно в LA, а потом снова в Нью-Йорк и в Москву.

      Удалить
  2. Вообще говоря, как раз именно тот факт, что Соединённые Штаты Америки - "одно из самых могущественных государств" (и самых агрессивных разносчиков демократии", и делает эту страну для туристов менее привлекательной.
    Ходит по интернету такая байка. Однажды супружеская пара из Великобритании спланировала отдых в Штатах. Муж примерно за месяц радостно написал в твиттере, что они отдохнут так, что от Америки камня на камне не останется (нечто вроде "We will destroy America"). Так что ж вы думаете? По прибытии в Америку их арестовали по подозрению в организации террористического акта. Дело Сноудена живёт и процветает!

    ОтветитьУдалить
  3. мы скоро летим в Лос-Анджелес, купили сити- тур, так сказать, хотя обычно мы путешествуем самостоятельно, сами ,Бронируем отели, сами берем билеты,визы ну и т.д. А тут чего-то решили пока в первый раз по пакету, больно боимся, что заблудимся)))

    ОтветитьУдалить