вторник, 18 февраля 2014 г.

Курорт-отель «Сосновка» - лучший выбор для отдыха в России

«Сосновка» является крупным курортом-отелем, расположенным в семи километрах от Академического городка (Новосибирская область) на берегу красивого Бердского залива.


Ранее он был известен многим в качестве обычного санатория, однако сейчас «Сосновка» представляет собой огромный современный комплекс, который уже давно ушел от «классического» стиля работы советских времен и перешел на европейские методики. Данный курорт-отель способен предоставить своим посетителям высочайшее качество обслуживания, эффективное лечение и прекрасное питание.

Отметим также, что этот комплекс является идеальным местом для проведения деловых встреч. Дело в том, что в этой гостинице конференц зал и конгресс-центр являются самыми крупными в Сибири. Здесь можно провести деловые мероприятия практически любого уровня и масштаба: от небольших профессиональных тренингов до крупных конференций, которые сопровождаются различными выставочными мероприятиями. Конгресс-центр «Сосновки» представляет собой уникальную площадку, совмещающую в себе комфортное проживание и отличные условия для полноценного отдыха и плодотворной работы. Высококвалифицированные специалисты помогут организовать деловое мероприятие и проконсультируют по всем сопутствующим вопросам.

Что касается оздоровления организма, то здесь в основном занимаются лечением заболеваний нервной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и бронхолегочной систем. Этот комплекс оборудован новейшими медицинскими приборами и устройствами, а лечение осуществляется по последним европейским методикам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий