пятница, 21 марта 2014 г.

Составлен список лучших отелей России

Популярный международный интернет-портал Hotel.info, где можно осуществлять бронирование номеров в онлайновом режиме, опубликовал рейтинг самых лучших гостиниц России, учитывая средние клиентские оценки. Методика их оценки включала такие параметры как дружелюбие персонала, чистота и оснащенность апартаментов, качество завтрака, соотношение цены и сервиса, а также уровень шума.


В результате на первом месте оказался отель Courtyard St. Petersburg Vasilievsky, находящийся в городе Санкт-Петербург неподалеку от набережной Васильевского острова. Эта гостиница получила от постояльцев оценку в 9,1 балла из 10 возможных. В тройку лидеров попал также московский Swissotel Красные Холмы и Ambassador Hotel & Suites Kaluga, расположенный в Калуге. Интересно, что это единственный отель российской провинции, сумевший попасть в первую десятку.

Кстати, если вы планируете в ближайшее время отправиться в Санкт-Петербург и забронировать номер в вышеописанном отеле, то мы рекомендуем вам приобрести сувениры в копи центре, где можно приобрести уникальные кружки, футболки, часы, брелки, пазлы и многое-многое другое по весьма доступным ценам.

Что касается полноценного списка, то его мы можете посмотреть на сайте Hotel.info. Отметим также, что в аналогичном рейтинге, составленном по гостиницам всего мира, петербургский отель смог занять двадцать первое место, что является весьма неплохим результатом.

Напомним, что совсем недавно еще одно учреждение гостиничной сферы, расположенное в Санкт-Петербурге, смогло удостоиться наивысших наград. Хостел под названием Soul Kitchen был признан лучшим хостелом в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий