пятница, 7 марта 2014 г.

В Андорре открылись ледяные отели Igloo Village

Многим европейским туристам уже надоели обычные четырех- и пятизведочные отели – им хочется почувствовать новые ощущения от отдыха и получить массу новых впечатлений. Поэтому многие курорты сейчас пытаются удивить путешественников, создавая разнообразные развлекательные учреждения или отели. К примеру, на горнолыжных курортах Андорры и Швейцарии в этом году заработали необычные гостиницы изо льда, получившие название Igloo Village. Эти деревеньки представляет собой совокупность нескольких иглу, где можно не только перевести дух после нескольких спусков с горы, но и провести целую ночь. Если вы хотите узнать больше про отдых в Андорре или заказать туры в эту страну, то мы советуем вам заглянуть на официальный сайт компании «Пора отдыхать!». Здесь также можно найти отзывы туристов и информацию об основных достопримечательностях данной страны.


Что касается деревенек, то каждая из них имеет на своей территории выставку ледяных фигур, которая посвящена конкретной тематике. Например, в Андорре решили взять за основу русскую культуру и традиции. То есть в этой деревне можно увидеть ледяные избы, деда мороза, снегурочку и так далее. На швейцарских курорта в Клостерсе в Давосе за основу взяли музыку и все, что с ней связано. В Гштааде центральное место занимают четыре элемента, а в Энгельберге – магия Арктики.

Немецкий курорт Церматте решил взять в качестве основной тематики Зимнюю Олимпиаду, а Цугшпитце – моря, расположенные на юге. Отметим, что сейчас еще не поздно отправится на горнолыжные курорты Европы.

1 комментарий:

  1. Предлагаю в случае экономических санкций со стороны Европы ввести ответные санкции: запретить использовать образы Деда Мороза и Снегурочки. А если не согласятся - полностью легализовать пиратскую винду и прочий софт на территории Российской Федерации.

    ОтветитьУдалить