четверг, 17 апреля 2014 г.

В Греции расположен один из самых красивейших остров на планете

Известным туристическим порталом Lonely Planet был представлен список с десятью наиболее популярными и красивыми островами на планете. В этих курортных зонах можно провести прекрасный отпуск, не потратив при этом много денег. Всем туристам этих прекрасных островов предоставляется множество разнообразных услуг: от обычных процедур в SPA-салонах, до плаваний с дельфинами. Поселиться можно либо в комфортабельном номере в отеле, либо в отдельно стоящей вилле, находящейся прямо на берегу моря.


Если вы планируете в будущем посетить один из этих островов, то мы советуем вам сначала купить новые солнцезащитные очки, способные укрыть ваши глаза от ярких солнечных лучей. Приобрести их можно в интернет-магазине http://o4ki.kiev.ua/. Здесь представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков по сравнительно низким ценам.

Что касается рейтинга островов, то топ-10 выглядит следующим образом: 1 место – о. Белиз (Центральная Америка), 2 место – о. Мауи (Гавайи), 3 место – о. Млеет (хорватия), 4 место – о. Ко Чанг (Таиланд), 5 место – о. Кастели (Крит). Отметим, что последний остров попал в подобный список впервые. Путешественники наконец-таки заметили прекрасную венецианскую крепость, расположенную на Кастели, а также восхитительные виноградники и поля, усеянные цветами. Туристов также потрясли своей красотой чудесные пляжи острова, которые находятся в шаговой доступности от большинства отелей и гостиниц.

Замыкают десятку Багамские острова, Эолийские острова, а также о. Мухерес, о. Ломбок и о. Кайкос, расположенный в Карибском море.

2 комментария:

  1. Интересная и познавательная статья, всегда хотела побывать в Греции, но пока что не складывается. Слышала, что там самая красивая природа, но не знала, что один из самых красивых островов расположен именно в ней. Теперь хочется еще сильнее побывать в этом прекрасном месте.
    Хотелось бы почитать статью, в которой будет говориться о том, в какое время года лучше всего путешествовать по тем или иным странам

    ОтветитьУдалить
  2. "Кастели" - кажется, по-итальянски или по-испански и означает "крепость". Сравним с английским "castle" - замок. Видимо, или крепость отреставрировали, или туристы стали больше увлекаться исторической тематикой. Или что-то, связанное с мировыми валютными соотношениями, тут сложно сказать.

    ОтветитьУдалить