среда, 9 апреля 2014 г.

Болгария — идеальная страна для проведения отпуска

Если Вы хотите качественно и недорого провести свой летний отпуск, то Вам непременно нужно купить путевку в Болгарию. Многие наши соотечественники уже давно ездят в эту страну и остаются довольны проведенным там досугом. Огромное количество туристических центров, которые расположены в этом государстве, предлагают различные развлечения для всех категорий туристов, начиная от самых маленьких и заканчивая требовательными отдыхающими, которые ценят лишь высокий сервис и комфорт. В данном материале представлены главные преимущества отдыха в этой стране, которые помогут Вам качественно и правильно организовать свой досуг там.

Болгария-Карта

Во-первых, это самое чистое побережье Черного моря. Практически каждый пляж этой страны обладает «голубым знаком отличия» ЕС. Он сигнализирует о том, что Вы находитесь на экологически чистой территории с кристальным песком и прозрачным морем. Как и в любой другой стране, тут Вы можете арендовать (за относительно небольшую плату) зонт и шезлонг и в полной мере насладиться прекрасным времяпровождением на берегу моря. Если же Вы отдаете предпочтение активному отдыху, то на Ваш выбор предлагаются различные водные развлечения: серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, водный мотоцикл, дайвинг и т. д.

Во-вторых, достойный уровень сервиса и развитая инфраструктура. Эта страна совсем недавно вступила в ЕС, но уже сейчас отели и гостиницы Болгарии предлагают для своих посетителей европейский уровень сервиса по системе All inclusive. Практически каждый отель обладает своим собственным бассейном, тренажерным залом, спортивной площадкой для игры в волейбол и пляжный футбол, центром развлечений и т.д. Поэтому Вы и Ваши близкие всегда сможете найти для себя увлекательное занятие. Что касается Ваших детей, то их смело можно отдать на попечительство профессиональных аниматоров и воспитателей, которые целый день будут с ними заниматься и играть в различные игры и конкурсы. Именно поэтому это государство смело можно считать идеальным местом для проведения семейного отпуска.

В-третьих, красивая и уникальная природа. Поехав в эту страну, Вы получите возможность познакомиться с ее удивительной флорой и фауной. На территории этого государства располагаются густые леса, зеленые равнины, заповедники, снежные и высокие горные массивы и т. д. Поэтому обязательно прогуляйтесь по заповедным зонам этой страны, если Вам представится такая возможность. Также не забывайте и про достопримечательности и исторические объекты, которые также рекомендуется посетить всем любителям древности и экскурсионных программ.

Это далеко не все преимущества проведения отпуска в этой стране, поэтому приезжайте туда лично и убедитесь в этом самостоятельно. Если Вы хотите немного сэкономить на своем предстоящем отпуске, то покупайте горящий тур в Болгарию по выгодным ценам. Приятного Вам отпуска!

К слову, если вам нужна виза в Болгарию и вы живете в Казани, то рекомендуем посмотреть здесь. Это Первый Визовый Центр, который оформит документы на Шенгенскую визу максимально быстро и правильно.

1 комментарий:

  1. Мы ездили в Болгарию в детстве с родителями, а друзья были в прошлом году. Сопоставив их рассказы и свои воспоминания, понимаю, что разница огромная. В связи с тем, что Болгария вступила в ЕС, уровень сервиса улучшился в разы. Сейчас отдохнуть в Болгарии можно не хуже, чем в Турции, это если рассматривать варианты бюджетного отдыха. Ну, а из плюсов: родственный менталитет, похожий язык, в чем-то схожая кухня, много фруктов. Правда, друзья рассказывали, что достаточно много наблюдалось приезжих из стран Азии, Африки, той же Турции, но в Европе сейчас это повсеместно.

    ОтветитьУдалить