четверг, 8 мая 2014 г.

Дьюти фри открылся на Финляндском вокзале в Санкт-Петербурге

В апреле в городе Санкт-Петербург на Финляндском вокзале был открыт один из первых магазинов беспошлинной торговли ООО «Аэро-Трейд». Дьюти фри осуществляет свою деятельность для пассажиров поезда «Аллегро» (международный класс), который следует из Санкт-Петербурга в столицу Финляндии.


Если же вы прибыли в северную столицу нашей страны и не знаете, где можно найти хостел недорого, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт хостела «Компас». Он расположен в центральной части города на Невском проспекте. К его главным преимуществам относят: низкие цены, дружелюбный персонал и достойный уровень обслуживания. Поэтому если вам нужно место, чтобы переночевать в комфортных условиях, однако вы не готовы при этом отдавать большие деньги, то хостел «Компас» станет для вас прекрасным выбором.

Что касается недавно открывшегося магазина, то дирекция железнодорожных вокзалов внедрила недавно технологию обслуживания пассажиров, которые выезжают за границу, не допускающую применение магазина беспошлинной торговли посторонним людям. То есть услугами данной торговой точки могут пользоваться лишь те пассажиры, которые следуют в Хельсинки на поездах «Аллегро». По этой причине дьюти фри будет открываться только на время посадки пассажиров.

3 апреля 2014 года магазин впервые открыл свои двери для пассажиров, которые отправлялись в Финляндию. В этой торговой точке, занимающей площадь около восьмидесяти квадратных метров, имеется широкий выбор самых разнообразных товаров. Правда, крепкие алкогольные напитки вы в нем пока не найдете. Разрешение на их продажу все еще оформляется.

2 комментария:

  1. Специально заглянул на сайт хостела «Компас». Судя по фотографии - чистенько, аккуратно, приятно все выглядит. Да еще и wi-fi по всей территории хостела! Это в придачу к разным бытовым принадлежностям (фен, утюг) и прочим мелочам (халат, тапочки, ванная косметика). Да и гостеприимство обещают - бесплатные вода, чай, печеньки ) В-общем, если хотите сэкономить на ночлеге, то "Компас" - тот самый удачный вариант. Ну и бесспорный плюс: расположен на Невском!

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно в Воронеже видел хостел... Не очень понимаю, что это такое.
    Там даже знак красивый такой, с двухэтажной кроватью и надписью на двух языках "Спите здесь!".
    Чем отличается от гостиницы? Для кого предназначен?

    ОтветитьУдалить