четверг, 29 мая 2014 г.

Какие туры в Болгарию следует приобрести, чтобы хорошо отдохнуть вместе с детьми

Болгария является прекрасной страной для проведения семейного отдыха на побережье Черного моря. Туры в Болгарию пользуются немалым спросом у наших соотечественников еще со времен СССР. Сейчас данное направление популярно не только у россиян, но и европейцев, а купить путевки можно в компании «Санрайз тур». Главным преимуществом, которым всегда обладал отдых в Болгарии, является его низкая стоимость. Здесь можно отлично провести свой отпуск, потратив при этом сравнительно небольшую сумму денег.


В Болгарию, как правило, едут россияне, желающий провести тихий семейный отдых, и это неспроста. Среди множества гостиниц Болгарии, ориентированных на отдых всей семьей на берегу Черного моря, мы рекомендуем вам обратить свое внимание на отель Double Tree by Hilton Varna, расположенной на знаменитой курортной зоне «Золотые пески» и относящийся к пятизвездочным учреждениям.

На сегодняшний день покупка туров в Double Tree by Hilton Varna является лучшим вариантом для проведения отличного отдыха в кругу семьи на морском побережье неподалеку от прекрасной Варны. Данный отель удачно расположился практически в самом центре «Золотых песков». Он обладает собственным песчаным пляжем, находящимся всего в 250 метрах от гостиничного комплекса. Развлекательные мероприятия и общая работа отеля направлены на «детский» отдых, так как чаще всего его посетителями являются семьи с детьми как дошкольного, так и школьного возрастов.

Персонал гостиницы хорошо обучен для обслуживания туристов всех возрастных категорий. К тому же сотрудники отеля без особых проблем говорят на русском языке. Нужно помнить, что Болгария является славянской страной, а потому вы всегда сможете найти здесь помощь и понимание со стороны местных жителей. На территории Double Tree by Hilton Varna расположен детский бассейн и мини-клуб. Опекать детей будут профессиональные воспитатели-аниматоры, проводящие для них различные конкурсы и турниры.

В этой гостинице гостям могут предложить номера следующих классов: «Стандартная комната», «Семейная комната» и «Апартаменты». Каждый из них предназначен для проживания семей, состоящих из трех-четырех человек. Большинство семей выбирают номера категории «Семейная комната», так как они обладают гораздо большей площадью. Во всех номерах имеется интернет, кондиционер, фен, телевизор, мини-бар, ванна и другие удобства. По просьбе клиентов в номерах могут установить детские кроватки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий