среда, 4 июня 2014 г.

Канары свяжут с Кадисом паромным сообщением

Компания Trasmediterranea начала предлагать свои услуги по перевозке машин и пассажиров при помощи парома с континентальной части Испании на Канары. Билеты можно приобрести даже на 2016 год. Таким образом, из Кадиса теперь можно будет доплыть до Гран-Канарии, Ла-Пальмы, Тенерифе, Фуэртевентуры и Лансароте на большом морском корабле.


Отметим, что если вы планируете посетить сначала континентальную часть Испании, а затем отправиться на Канарские острова, то мы рекомендуем вам приобрести горячие туры в Испанию в туристическом агентстве «Горячие путевки». Здесь вы без труда найдете хорошую путевку по доступной цене.

Что касается парома, то за один раз он может перевезти 949 пассажиров. Под перевозимый груз на судне имеется специальное место площадью 2247 линейных метров. Если взглянуть на его расписание, то можно узнать, что паром по вторникам в пять часов вечера отплывает из Кадиса в Арресифе, по четвергам в это же время отправляется в Санта-Крус-де-Тенерифе и Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, а по пятницам на нем можно доплыть до Санта-Крус-де-ла-Пальма. Обратно паром уходит по пятницам, субботам и воскресеньям.

Паром обладает всеми необходимыми условиями для создания комфортного путешествия пассажирам. Здесь есть каюты, места для инвалидов, бесплатный Wi-Fi, зона отдыха для детей, большой ассортимент беспошлинных товаров и солярий.

Если же говорить о питании, то на корабле имеется бар-буфет, шведский стол и кафе-веранда, в котором можно позавтракать, пообедать или поужинать. Помимо обычного меню предоставляется также безглютеновое и вегетарианское.

1 комментарий:

  1. Товарищ автор, либо я чего-то недопонимаю, либо канадские моряки.
    Как площадь может измеряться в линейных метрах? Она же, по идее, должна в квадратных...
    И что такое безглютеновое меню? Это для диабетиков специальное?

    ОтветитьУдалить