среда, 4 июня 2014 г.

Власти Анапы возьмут под особый контроль состояние местных пляжей

До пятницы (6 июня) все пляжные территории курортного города должны иметь безупречный внешний вид. Этого потребовал Сергей Сергеев, мэр Анапы, во время проведения общегородского планерного совещания.

В качестве главных тем для обсуждения до сих пор фигурируют борьба с несанкционированной торговлей, а также наведение порядка на пляжах курорта. Муниципальные рейдовые группы не перестают осуществлять свою деятельность ни на один день – постоянно производится обобщение, анализ и передача информации профильным структурным отделениям.

Кстати, если вы хотите лично убедится в чистоте пляжей этого города-курорта, то мы советуем вам остановиться в каком-нибудь санатории Анапы. Наиболее оптимальным выбором может стать санаторий «Старинная Анапа», обладающий прекрасной инфраструктурой и замечательным панорамным видом из окон номеров. Рядом со здравницей находится аквапарк, музей-заповедник «Горгиппия, парк развлечений, концертный зал «Летняя Эстрада» и множество различных ресторанов и кафе.

Что касается рейдов, то Сергей Павлович сообщил следующее «Рейды продолжаться до октября этого года. Поэтому недобросовестным торгашам вина, нелегальным таксистам и людям, предлагающим туристам косички заплести, следует дважды подумать, прежде чем продолжать свою незаконную деятельность».

Была также обсуждена тема по допуску к эксплуатации пляжных территорий города. Из 122 пляжей 8 были не допущены. Мэра Анапа уверили, что на этих пляжах установят предупреждающие таблички в самое ближайшее время. Сергей Сергеев пообещал лично проконтролировать выполнение этой задачи.

Если вы много путешествуете, то у вас наверняка накопилось огромное количество фотографий, которые вы скидываете на отдельные жесткие диски. А что делать если sdd сломался? А там все ваши воспоминания!? Service-Point в помощь! Кроме того, если вы ищете macbook замена ssd одинцово, то здесь вам также помогут. Mac'и, к слову, также идеальные компаньоны в путешествиях, так как они надежнее обычных ноутбуков на Windows.

2 комментария:

  1. Меня на пляжах возмущает больше всего совсем другое - не косички, не пирожки с мясом неизвестного Чебурашки, не семечки... Мы с друзьями вот как-то с недельку наслаждались пляжным отдыхом на побережье Сочи. Надо сказать, что была уже довольно жаркая пора, далеко за 30 градусов. И вот каждый день, пока мы там были, с утра до позднего вечера по пляжу ходили фотографы с животными. На этот зверинец жалко было смотреть, вот правда. Этой уставшей обезьянке и облезлому (местами) пони так же, как и всему живому в самую жару хотелось просто спрятаться в тени. А не бродить по пляжу за своими хозяевами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти товарищи тоже, по идее, попадают под определение нелегальных предпринимателей, так что у животных есть шанс на жаре не торчать. Правда, тут палка о двух концах - есть риск, что обезьянку просто выкинут на улицу. Или вовсе усыпят. Потому что вряд ли куда-то её возьмут, кроме этих "фотоагентств".

      Удалить