четверг, 5 июня 2014 г.

Корпоративная рыбалка – прекрасный способ сплотить рабочий коллектив

Ничто не может так же сильно сплотить коллектив как общение в неформальной обстановке на берегу прекрасного озера или речки. Сейчас активный корпоративный отдых в Подмосковье и корпоративная рыбалка в частности являются излюбленным видом общения неформального типа у сотрудников многих организаций и предприятий.


На корпоративной рыбалке все равны между собой и находятся в отличном настроении, а работники компаний, занимающихся организацией подобного типа отдыха в Подмосковье, делают все возможное, чтобы досуг клиентов был как можно более комфортным и интересным.

Если вы хотите повысить производительность труда на своем предприятии, то дайте возможность своим сотрудникам хорошенько отдохнуть на рыбалке в Подмосковье от городской суеты и однообразной работы. Вдалеке от города они смогут позабыть обо всех цифрах, отчетах, сроках и графиках, приведя свои мысли в порядок. После досуга, проведенного в обществе своих друзей, у любого работника значительно повысится работоспособность.

Кстати, если вы впервые решили провести корпоративную рыбалку, то мы советуем вам обратиться в рыболовный клуб «Золотой Сазан», который организует данное мероприятие в самом лучшем виде. К тому же платная рыбалка в Подмосковье стоит у них сравнительно недорого. А если среди ваших сотрудников есть люди, которые ни разу в жизни не держали удочки, то опытные инструктора обучат их всем базовым навыкам. Таким образом, даже новички не останутся без хорошего улова. После рыбалки здесь можно поиграть в пейнтбол, взяв напрокат все нужное для этого снаряжение.

1 комментарий:

  1. Очень хорошая идея, кстати. Считаю, что это намного полезней, чем традиционный корпоратив где-нибудь в ресторане. Больше времени для общения, да и люди могут раскрыться с другой стороны. У нас в коллективе до корпоративной рыбалки пока не додумались, а вот совместные выезды на природу, на речку уже были. Правда, это было спонтанно, мы не прибегали к услугам организаторов.

    ОтветитьУдалить