среда, 18 июня 2014 г.

В Анапе прошел праздник для детей «Солнечная планета детства»

Погода решила порадовать детишек и взрослых, подарив им прекрасный солнечный денек в день открытия нового курортного сезона. Анапа является отличным местом для семейного и детского отдыха, что наглядно продемонстрировал праздник лета «Солнечная планета детства», во время празднования которого проводилось множество мероприятий с участием детей и их родителей.


Праздничные конкурсы проходили на самых различных городских площадках, однако самые масштабные можно было увидеть на Театральной площади, где, по сути, и стартовало данное празднование. Более 2-х тысяч ребятишек прибыли сюда, чтобы представить многие творческие коллективы Анапы и других населенных пунктов. Здесь можно было увидеть детишек из следующих здравниц региона: «Кубанская Нива», «Маяк», «Смена», «Премьера», «Восход», «Черноморская зорька» и так далее.

Кстати, если вы тоже планируете отправиться в Анапу вместе со своей семьей, то мы рекомендуем сначала прочитать статьи про Черное море.

Что касается праздника лета, что девчонки и мальчишки под аккомпанемент известных детских песен танцевали, пели и веселились от всей души, радуясь тому, что они наконец-то побывали в Анапе. Вдоль улицы Горького были накрыты столы. Многие предприятия общественного питания решили поучаствовать в фестивале мастеров кулинарии, дав возможность местным жителям и гостям города позавтракать совершенно бесплатно. А на конкурсе сын и мыть все желающие могли посоревноваться в готовке рыбных блюд.

К слову, если вам срочно нужно на море, то советуем обратиться к порталу http://moretyt.ru/posutochno/. По этой ссылке вы сможете выбрать себе подходящее жилье не только на долгий срок, но и посуточно; например, если вы едете отдыхать на пару дней, на те же выходные. Посмотрите сайт, не пожалеете. Есть действительно отличные предложения по соотношению цена-качество. И речь не только об Анапе, но и других морских курортах нашей необъятной родины. Благо выбирать есть из чего.

(с) MyTravelnotes.Ru