воскресенье, 13 июля 2014 г.

В краснодарских парках научат йоге, а также кататься на роликах и танцевать

12 июля в парках Краснодара стартовали летние мастер-классы по ирландским танцам и катанию на роликах, которые может посетить любой желающий и не заплатить при этом ни копейки. Закончится данное мероприятие сегодня в 8 часов вечера.


Вчера занятия по национальным танцам Ирландии проходили в Городском саду. Урок провела Мария Ковалева. Сегодня она планирует начать учить детишек в 7 часов вечера в Чистяковской роще. Занятие будет длиться один час. Что касается мастер-класса по катанию на роликах, то в субботу он проходил в парке «Солнечный остров» с 7 до 8 часов вечера. Сегодня урок пройдет в том же месте и в то же время, поэтому не опоздайте. В качестве преподавателя выступит главный инструктор роллер-клуба «Кролики». Об этом было сообщено на официальной страничке парков Краснодара в социальной сети ВКонтакте.

Кстати, если вы планируете отправиться в Краснодар вместе со своими детьми, чтобы они смогли посетить различные мастер-классы, а также взглянуть на основные достопримечательности города, то мы советуем вам заранее арендовать автомобиль, чтобы ездить по городу было удобно и комфортно. Прокат авто Краснодар осуществляет компания «Автодар», подробнее о которой можно прочесть на сайте http://www.avtodar.ru/. В ее автопарке представлены самые различные автомобили: от бюджетных авто до машин премиум-класса.

В парках Краснодара («Солнечный остров», «Чистяковская роща»), началось также проведение бесплатных занятий йогой. Начиная с 1 июля 2014 года профессиональные тренеры, которые прошли обучение в специализированных академиях, занимаются йогой со всеми желающими.

1 комментарий:

  1. Классно! Я бы очень хотела, чтобы в наших парках, клубах, да где угодно проводились занятия по йоге. Почему-то в нашей округе все занятия платные, и по цене как-то очень недешевые. Можно было бы и самому заниматься, но базовые упражнения все равно должен показать тренер, я считаю. Летом, на солнце, на травке йога очень привлекает! Думаю, что в краснодарских парках у тренеров аншлаг :)))

    ОтветитьУдалить