пятница, 18 июля 2014 г.

Особенности автобусных туров во Францию

Многие считают Францию самой романтической страной в мире, а ее национальный язык признан одним из наиболее красивых на планете. Прекрасный Париж, удивительные замки Луары и неповторимые французские города ежегодно притягивают в эту страну миллионы путешественников со всей планеты. Каждый, кто хоть раз бывал во Франции, мечтает посетить ее снова, покупая на память миниатюрную фигурку Эйфелевой башни. Но каким видом транспорта лучше всего воспользоваться, решив посетить это чудесное государство? Мы рекомендуем поехать на автобусе.

автобусные туры

Благодаря автобусным турам, путешественники могут отправиться во Францию в любое время года, к тому же стоят билеты на автобус сравнительно недорого. Если вы купите авиабилеты, то не сможете насладиться прекрасными французскими пейзажами, так как сверху вы их попросту не увидите. Во время путешествия на автобусе вам удастся побывать во многих других европейских странах помимо Франции и познакомится с их культурой и бытом.

Большинство автобусных туров во Францию предполагают посещение Парижа, который может похвастаться множество восхитительных достопримечательностей, а именно: Пантеоном, Триумфальной аркой, Лувром, Собором Парижской Богоматери, Елисейскими Полями, Эйфелевой башней и многими другими архитектурными и историческими памятниками.

Если же вы отправились в путешествие вместе с детьми, то обязательно посетите Диснейленд, расположенные в тридцати километрах от города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий