четверг, 10 июля 2014 г.

Отдых на Горнолыжном курорте «Хвалынский» в летнее время

Наступило долгожданное лето – время отдыха и отпусков. Некоторые уже зимой представляли, как они отдыхают в далеких жарких странах или на загородных курортах, заранее забронировав соответствующие туры. Однако для большинства лето наступает неожиданно, поэтому они оказываются совершенно неготовыми для отдыха и не знают, куда можно поехать, чтобы хорошо провести время. Мы рекомендуем им отправить на какой-нибудь загородный туристический объект. Горнолыжный курорт "Хвалынский" может стать в этом случае прекрасным выбором, ведь вы сможете отлично отдохнуть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями, катаясь на велосипедах по реликтовым лесам, запуская воздушных змеев, наслаждаясь прекрасным хмельным напитком крафтовой пивоварни и занимаясь множеством других интересных дел.


Для проживания предоставляются уютные домики и комфортабельные коттеджи, оборудованные всем необходимым. Возле каждого дома стоит мангал, а посещать сауну можно хоть каждый день. Здесь имеются: большая парковка, детский городок, целебные бани и разнообразные развлечения, а вся территория комплекса охраняется профессиональными охранниками. Но главными достопримечательностями курорта считаются: Крафтовая пивоварня и «Хвалынские Термы».

Крафтовая пивоварня Сергия Миронова представляет собой одновременно и ресторан и завод. Благодаря высокому уровню автоматизации и ручному управлению процессом варки пивной продукции, а также контролю качества на всех стадиях изготовления здесь выпускается уникальный натуральный и наивкуснейший хмельной продукт. За процессом пивоварения следит грамотный специалист – коренной чех, разбирающийся во всех тонкостях данного искусства. Поэтому хмельные напитки здесь производятся по классическим чешским технологиям из самых качественных сортов солода.

«Хвалынские Термы» являются единственным открытым термальным бассейном с родниковой водой кристальной чистоты во всей Саратовской области. Вода в этом бассейне очищается при помощи системы бактерицидной очистки, базирующейся на ионах меди и серебра.

1 комментарий:

  1. Что-то я не совсем понимаю, если в термальных бассейнах этого курорта используется родниковая вода, с какой целью проводится ее бактерицидная очистка, да еще и с применением дорогостоящей технологии? Ведь родниковая вода сама по себе чистая. И неужели действительно в Саратовской области еще сохранились реликтовые леса? Там же довольно развита всякая промышленность, в том числе и химическая.

    ОтветитьУдалить