вторник, 12 августа 2014 г.

В Кисловодске открылась выставка «Чудеса природы»

«Чудеса природы» - это выставка удивительных предметов, изготовленных из натуральных природных материалов. Ее торжественное открытие состоялось 8 августа в специальном «Выставочном зале».


Церемония открытия оказалась довольно-таки необычной – более двухсот гостей выставки смогли взглянуть на экспонаты под завораживающие мелодии коллектива этнического музыки «Фри Саунд» и кавер-группы «Данила Мастер». Кстати, в «Выставочном зале» имеется оригинальная коллекция музыкальных инструментов этнического характера.

Отметим, что если вы планируете отправиться на отдых в Кисловодск в ближайшее время, чтобы посетить данную выставку и отлично провести свой летний отпуск, то мы советуем вам уже сейчас задуматься о бронировании места в одном из санаториев города. Просмотреть список данных заведений можно в сети. Уровень развития современных технологий таков, что в Интернете можно и также можно забронировать путевки в санатории Пятигорска, Ессентуков и Железноводска.

Что касается «Чудес природы», то на ней побывал А. И. Кулик, глава администрации района, поздравивший всех с открытием данной выставки. Он же представил лучшие фотографии местной природы. Кстати, если у вас также есть памятные снимки из путешествий и походов, то альбомы из кожи для фотографий отличный способ для их хранения. Не цифровыми носителями едиными! Иногда фото хочется ощутить физически, сидя в кресле, держа его в руках, как делали наши бабушки и дедушки, а также мамы и папы.

В «Выставочном зале» практический каждый экспонат способен поразить богатством применяемых техник и исполнительским мастерством. При работе с натуральными материалами, мастера пытаются сохранить естественность красок из растений, природную стойкость камня и гибкость дерева.

Каждый мастер обладает собственным стилем, но все они объединены наличием безграничной фантазии и особым видением красоты природы. Вход в «Выставочный зал» свободный. Работать выставка будет до 3 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий