суббота, 27 сентября 2014 г.

Как сэкономить на отдыхе в зарубежных странах?

Сэкономить немалую сумму денег на летнем отдыхе за рубежом можно путем покупки горящей путевки в хорошем турагентстве. В этом я убедился на личном опыте, когда мне удалось приобрести недорогие туры на Кипр. Дело в том, что многие компании завышают стоимость путевок на тридцать-сорок процентов, о чем многие путешественники даже не подозревают. Положение усугубляют множество посредников, которые тоже устанавливают наценку. Я же смог найти туристическое агентство, которое работает со своими зарубежными партнерами напрямую, а потому цены у них гораздо ниже, чем у конкурентов.

горящие путевки на кипр

В общем, не буду «тянуть резину» - приобрел я горящие путевки на Кипр в компании Mickey travel, которая осуществляет продажу туров в десятки различных стран, расположенных в Европе, Азии, Африке, Америке и Океании. На ее сайте mickeytravel.ru можно найти путевку даже в Республику Фиджи. Но меня, естественно, интересовали туры на Кипр. За семь ночей в отеле Pafiana Heights с четырьмя звездами я заплатил всего четырнадцать тысяч рублей. В стоимость был включен прямой перелет, проживание, медицинская страховка, трансферы и обслуживание гида. Нигде больше я не смог найти более выгодных условий.

Здесь имеются и более дешевые путевки – к примеру, семидневный тур стоимостью 10,9 тысячи рублей. При его покупке вы будете проживать в трехзвездочном отеле Artemis. Конечно же, питание в эту путевку не включено. Впрочем, на Кипре можно без проблем найти недорогое кафе.

В следующем году планирую отправиться в Хорватию. Думаю снова воспользоваться услугами турагентства Mickey travel.

1 комментарий:

  1. Конечно, экономия - это здорово. Наша классная руководительница в школе любила даже повторять: "Сэкономленные деньги - заработанные деньги". (А так как она одновременно была у нас преподавателем русского языка и литературы, то каждый раз подчёркивала в это фразе то отсутствие твёрдого знака в слове "сэкономленные", то двойную "н" в слове "заработанные"...)
    Вот только в свете новых правил, когда операторы банкротятся один за другим, надежно ли это?

    ОтветитьУдалить