пятница, 26 сентября 2014 г.

Отдых в Таиланде в ноябре

Немало туристов решают отдохнуть в Таиланде именно в ноябре. Причин этому несколько, но основной из них является тот факт, что в стране заканчивается сезон дождей и устанавливается солнечная и сухая погода, которая прекрасно подходить для того, чтобы позагорать на пляже и искупаться в теплом море. К тому же летом природа в Королевстве обновляется, делая и без того живописные пейзажи еще более красивыми и прекрасными.


Кстати, рекомендуем осенью посетить остров Самуи, где днем температура поднимается до +30 градусов, а ночью опускается до +22 градусов Цельсия, что прекрасно подходит для вечерних прогулок по пляжу. Но не забудьте взять в аренду автомобиль, так как без транспортного средства здесь никуда. Прокат авто в Самуи осуществляют несколько компаний, найти которые можно на сайте cars-scanner.com.

В начале ноября в Таиланде проходит один из наиболее романтических праздников Азии – фестиваль под названием Лой Кратонг. Он славиться своими красивыми церемониями, таинственными легендами и прекрасными обрядами.

Уже в октябре местные власти начинают готовиться к новому высокому сезону, занимаясь уборкой пляжей, посадкой новых деревьев и цветов, созданием новых развлекательных мероприятий и так далее. Плюс, к началу очередного туристического сезона, Таиланд готовит множество праздничных сюрпризов для путешественников.

Если вы впервые отправляетесь в Таиланд в ноябре, то обязательно возьмите с собой удобную летнюю обувь, солнцезащитные очки, смартфон, купальник и крем до и после загара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий