воскресенье, 26 октября 2014 г.

Горнолыжный сезон в Приэльбрусье в этом году

В Кабардино-Балкарии собираются начать горнолыжный сезон несколько раньше, чем обычно, так как в Приэльбрусье уже пришла настоящая зима со снегом и бурями. После выпадения первого снега на трассу «Мир-Кругозор» сразу же выехала спецтехника, которая начала заниматься уплотнением снега. Ратраками уже были расчищены и заглажены все зоны для катания на лыжах.


Отметим, что если горнолыжным базам необходимо обновить лыжное снаряжение, то мы рекомендуем им обратиться в спортивный магазин Proteus.ru, где можно приобрести лыжи оптом и другие товары для спорта. Эта компания работает только с крупными покупателями-оптовиками (розничными магазинами, предпринимателями и оптовыми фирмами), которым она может предложить низкие цены и высокий уровень обслуживания.

В этом магазине помимо спортивных товаров (к примеру, лыж), можно купить также инвентарь и продукцию для туризма. Прайс-лист представлен на официальном сайте магазина. Там же можно ознакомиться с ценами на товары и связаться с менеджерами по продаже для заключения долгосрочного и взаимовыгодного соглашения.

Что касается горнолыжного курорта Приэльбрусья, то с августа этого года на нем проводятся строительные работы, главной целью которых является расширение трассы «Азау» - «Мир». На сегодняшний день на участке трассы от станции «Мир» до «Кругозора» все работы были завершены. Сейчас средняя ширина трассы достигает двухсот метров на некоторых ее участках. Возле станции «Кругозор» ширина составляла всего четыре с половиной метра, а теперь увеличилась до сорока метров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий