воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Преимущества путешествия в Германию на автобусе

Чаще всего жители Украины путешествуют в Германию именно на автобусах, и в этом нет ничего удивительного, ведь автобусное сообщение с этой страной налажено очень хорошо.
Многие компании занимаются оказанием услуг на рынке международных пассажирских перевозок, но одной из лучших считается Benz Express, которая осуществляет автобусные перевозки (Германия) на комфортабельных автобусах, управляемых опытными водителями. Ознакомиться с ее тарифами можно на сайте busreisen.com.ua.


Стоит отметить, что поездка на автобусе в Германию сейчас значительно отличается от поездок, осуществляемых десять-пятнадцать лет назад. Дело в том, что на рынке началась серьезная конкуренция, а потому компании стали бороться за своих клиентов, покупая комфортабельный транспорт и снижая цены на свои услуги. Практически в каждом автомобильном лайнере имеется кондиционер, туалет, раскладывающиеся и раздвигающиеся сидения, LCD-мониторы для просмотра кинофильмов, занавески на окнах и прочие удобства.

К основным преимуществам путешествия в Германию на автобусе относят: возможность познакомиться с хорошими людьми, шанс поучаствовать в увлекательном дорожном приключении, взглянуть не только на Германию, но и на другие европейские страны (Польшу и Белоруссию, к примеру), добраться без пересадок до необходимого городка. Естественно, есть и недостатки, но некоторым они могут показаться несущественными. Например, доехать до Германии на автобусе гораздо дольше, чем долететь до нее на самолете, поэтому для людей, спешащих на деловую встречу подобный транспорт не подойдет.

2 комментария:

  1. Да, автобусом путешествовать - одно удовольствие! Единственный минус лично для меня заключается в том, что почему-то чаще всего расписание составлено таким образом, что большая часть пути проходит вечером и ночью. Так что из окна автобуса мало что можно увидеть, особенно зимой. Правда однажды мы ехали в Германию рейсом (не помню, какой компании), когда на экране монитора была представлена очень краткая информация о городах, где были остановки.

    ОтветитьУдалить
  2. Днем- экскурсия по городу. Ночью - переезд.
    По-другому только на арендуемом авто.

    ОтветитьУдалить