пятница, 28 ноября 2014 г.

Доступная гостиница в центре Москвы – правда или вымысел?

Москва является древним и величественным городом, который играет роль финансовой и политической столицы нашей огромной страны. Ежедневно ее посещают десятки тысяч россиян из других городов, а также зарубежные туристы. Некоторые приезжают сюда на командировку для проведения деловых встреч или повышения своей квалификации. Для других Москва представляет собой своеобразный перевалочный пункт, откуда они отправляются в другие страны. Третьи прибывают в столицу России, чтобы взглянуть на ее основные достопримечательности. У всех разные цели в Москве, но все они нуждаются в одном и том же по прибытию в город, а именно – в тихом и спокойном месте, где можно переночевать, отдохнуть и привести себя в порядок.


Лучше всего, если гостиница будет находиться в центральной части города, так как именно здесь расположены главные достопримечательности Москвы и офисные здания. Однако цены в подобных отелях, порой, достигает невероятной высоты. Но как тогда быть экономным туристам? Выход есть – мини-гостиницы. Естественно, в большинстве из них комфортных условий вам предоставить не смогут, так как их владельцы пытаются выжать максимум из номеров. Поэтому зачастую они даже селят в одном номере сразу несколько человек.

Если же у вас нет времени на поиски подходящего отеля, то мы рекомендуем вам воспользоваться нашим советом и посетит отель в центре Москвы под названием Perinna, более подробную информацию о котором можно узнать на сайте www.perinna.ru. Дело в том, что она значительно отличается от своих прямых конкурентов, так как старается всеми силами создать уютную и домашнюю обстановку для своих посетителей и при этом берут за проживание не на много большую сумму, чем в других мини-отелях. В каждом номере стоит кондиционер, имеется качественная шумоизоляция, туалет и душ. Скрасить пребывание в отеле может плазменный телевизор с кабельным телевидением, бесплатный интернет и большая мягкая кровать.

Но самое главное – это расположение мини-гостиницы Perinna. Она находится неподалеку от станции метро Сухаревская, то есть практически в центре столицы. С Сухаревской вы сможете без проблем доехать до любой части города.

1 комментарий:

  1. Лично я бы поостерёгся жить в гостинице, владельцы которой "пытаются выжить максимум из номеров". Вот так вот поселишься - а тебя выживут...
    Из всего это мне нужен, пожалуй, только туалет... Душ можно общий... Зомбоящик - к чёрту, нечего потакать останскинскому шприцу... А вот бесплатный Wi-Fi - это да, необходимость. И розетка, конечно!

    В век развития планеты
    Всё же помните, друзья:
    Можно жить без интернета,
    Без нетбука, без планшета -
    Без розетки жить нельзя!

    ОтветитьУдалить