четверг, 27 ноября 2014 г.

Прокат автомобилей в Китае – где заказать?

Моя должность требует, чтобы я практически каждый год отправлялся в Китай. Дело в том, что наша компания сотрудничает с одним китайским заводом, поставляющим комплектующие для наших изделий. Естественно, по телефону или «скайпу» всех вопросов не обсудишь, поэтому наше предприятие отправляет в «Поднебесную» специальную делегацию, которая и проводит переговоры с китайской стороной. Собственно в этой так называемой команде я и состою. Иногда же мне приходится отправляться в Китай в одиночку.


Конечно же, без собственного автомобиля в городе делать нечего, так как я попросту бы не успел добраться до места встречи пешком или на общественном транспорте. Свою машину в Китай везти слишком дорого, да и вообще нелогично. Поэтому частенько я пользовался услугами прокатных агентств и практически всегда у меня возникали с ними проблемы. Дело в том, что найти подходящую компанию довольно сложно, так как через год тех организаций, где вы раньше брали машину, может уже и не быть. Приходится снова искать агентство с хорошими условиями выдачи автомобилей в прокат.

К счастью, в прошлом году я наткнулся на сервис cars4travel.com. Прокат машин в Китае с ним стал невероятно легким и гораздо экономичным. Во-первых, здесь предоставляется полный список компаний, выдающих машины в аренду в том или ином городе. Во-вторых, большинство предложений предоставляются со скидкой до семидесяти процентов. В-третьих, можно заранее забронировать авто и гарантировано получить его по приезду в Китай. С тех пор проблем с арендой автомобилей у меня не возникало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий