Бар Why Not в Нячанге это весьма неплохое заведение, которое я вполне могу рекомендовать нашим путешественникам. Располагается недалеко от отеля Muong Thanh в самом центре туристического квартала (между второй и третьей улицей).
Кухня тут самая разнообразная. Можно поесть и местные блюда, и многочисленные морепродукты, и международную пищу. Например, спагетти или пиццу, гамбургеры или стейки. Тем, кто соскучился за "стандартной" едой, здесь будет комфортно. Плюс, конечно же, не забываем о пиве и вине. Мы, как обычно, брали "Далатское", местное, красное сухое. Для пива в Нячанге есть другое специализированное заведение, ресторан "Луизиана", о котором я расскажу позже.
К слову, основной контингент тут, что удивительно, составляют не россияне, а европейцы, которые приходят сюда с 4, 5 и других менее шумных улиц. Как я уже говорил, американцы и европейцы, в отличие от наших соотечественников, предпочитают жить в отелях попроще и подальше. Но Why Not Bar им нравится.
Мы же заказали небольшую тарелку с ракушками:
И пиццу:
А вот и счет:
Так Why Not Bar выглядит издалека:



.jpg)


