четверг, 22 марта 2012 г.

В Сочи начался новый горнолыжный фестиваль

На популярном сочинском горнолыжном курорте под названием «Горки Город» пару дней назад стартовал фестиваль сноубордистов, который проходит на территории курорта уже во второй раз.
Нельзя не отметить, что Сочи является прекрасным городом для корпоративного отдыха, так как здесь представлено огромное количество всевозможных развлечений. К примеру, взять только горнолыжные базы, расположенные неподалеку от этого населенного пункта. Здесь ваши сотрудники могут не только отлично отдохнуть, но и покататься на снежных вершинах.


Отдельно можно упомянуть регату в Сочи, проводимую на Черном море. Только представьте на минутку как вы вместе со своей командой бороздите морские просторы на большой парусной яхте. Дух захватывает, не правда ли? А ведь вы можете устроить настоящие гонки с участием нескольких кораблей и команд. Помочь вам в этом сможет туристическая компания «Фордевинд», занимающаяся организацией корпоративного отдыха в Сочи и на территории всего Южного региона РФ.

Что касается нового фестиваля, то в течение последующих четырнадцати дней все трассы «Горки Города» получат в пользование две тысячи сноубордистов, приехавших в Сочи из множества российских регионов. Организаторы данного мероприятия считают, что в этом году участников будет гораздо больше, чем в 2014 году.

Этому прямо поспособствует зимний парк, выполненный в формате XXL, наличие трасс с освещением для катания в темное время соток, современные устройства для создания искусственного снега, а также немалое число образовательных программ и различных соревнований.

1 комментарий:

  1. По нынешним временам корпоративы в Сочи могут позволить себе разве что "Газпром" и "Сбербанк", может, ещё "Норильский никель" или какие-нибудь нанотехнологи из Сколково.
    Да и вообще, какое удовольствие в корпоративном отдыхе? Не понимаю. Всё те же обрыдшие рожи, все поступки становятся достоянием коллектива, начальство остаётся начальством... Брр!

    ОтветитьУдалить