четверг, 22 марта 2012 г.

Прокат автомобиля в Черногории: преимущества и методы заказа

Черногория является небольшим европейским государством, которое можно запросто осмотреть за 2-3 недели летнего отпуска. Естественно, для этого вам потребуется автомобиль, с помощью которого гораздо легче добираться до различных достопримечательностей. Однако далеко не все способны отправиться в Европу на собственной машине. К тому же многие хотят попросту сберечь своего «железного коня», ведь маршрут протяженностью несколько тысяч километров может серьезно снизить ресурс мотора авто. Как же быть в этом случае? Мы советуем вам арендовать автомобиль, находясь в Черногории.

Заранее отметим, что взять в аренду машину можно в сервисе arenda-auto.me, который уже долгое время осуществляет свою успешную деятельность на территории Черногории. Он способен предложить клиентам огромный выбор самых различных авто, начиная от бюджетных моделей и заканчивая настоящей экзотикой. К преимуществам этой компании можно также отнести низкую предоплату (от 15 до 20 процентов) и доступные цены. Вы сможете сами выбрать место и время получения транспортного средства, то есть вам необязательно отправляться для этого в офис организации.

Выгода от аренды авто в Черногории


Можно выделить несколько причин, благодаря которым путешествие по этой стране на арендованном авто принесет вам массу положительных эмоций:


  • Получение полной свободы передвижений – если у вас есть грин карта на машину и Шенгенская виза, то вы сможете осмотреть не только Черногорию, но и другие страны Европы.
  • Возможность управления транспортным средством с водительскими правами российского образца – нет необходимости делать себе международное водительское удостоверение.
  • Сравнительно невысокая цена аренды – в Черногории цены намного ниже, чем в других европейских странах, поэтому вам не придется потратить много денег на прокат транспорта.
  • Открывается доступ к красивейшим черногорским местам – до многих великолепных пейзажей этой страны вы сможете доехать лишь на авто.
  • Машина позволяет сэкономить, ведь вам не придется переплачивать за экскурсии или дорогие номера в отелях, расположенных у моря. Имея под рукой машину, вы сможете запросто добраться до пляжа, поселившись вдалеке от морского побережья.